Tercera Division

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 10/02/18 Alondras 2 - 0 Choco Maggiori informazioni
Sab 10/02/18 Céltiga 0 - 1 Ribadumia Maggiori informazioni
Sab 10/02/18 Somozas 0 - 0 Villalbés Maggiori informazioni
Sab 10/02/18 Arosa 2 - 1 Silva Maggiori informazioni
Min 11/02/18 Ourense CF 3 - 0 Villalonga Maggiori informazioni
Min 11/02/18 Bergantiños 2 - 0 Negreira Maggiori informazioni
Min 11/02/18 Noia 3 - 2 Arenteiro Maggiori informazioni
Min 11/02/18 Barco 0 - 1 Laracha Maggiori informazioni
Min 11/02/18 Cultural Areas 0 - 2 Boiro Maggiori informazioni
Min 11/02/18 Compostela 1 - 0 Barbadás Maggiori informazioni
Sab 17/02/18 Arenteiro 0 - 1 Ourense CF Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Villalonga 0 - 0 Negreira Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Silva 0 - 2 Alondras Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Villalbés 0 - 1 Barco Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Choco 1 - 1 Noia Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Ribadumia 0 - 1 Arosa Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Laracha 0 - 0 Céltiga Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Barbadás 1 - 1 Cultural Areas Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Compostela 0 - 1 Bergantiños Maggiori informazioni
Min 18/02/18 Boiro 1 - 4 Somozas Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Bergantiños - Villalonga Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Negreira - Arenteiro Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Ourense CF - Choco Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Noia - Silva Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Alondras - Ribadumia Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Arosa - Laracha Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Céltiga - Villalbés Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Barco - Boiro Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Somozas - Barbadás Maggiori informazioni
Min 25/02/18 Cultural Areas - Compostela Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Arenteiro - Villalonga Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Choco - Negreira Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Silva - Ourense CF Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Ribadumia - Noia Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Laracha - Alondras Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Villalbés - Arosa Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Boiro - Céltiga Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Barbadás - Barco Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Compostela - Somozas Maggiori informazioni
Min 04/03/18 Cultural Areas - Bergantiños Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +59 72
2 27 +32 56
3 27 +30 54
4 27 +26 53
5 27 +28 52
18+ GambleAware