Tercera Division

Play Off

Promotion Play-offs - Semi-finals

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Villarrobledo 4 - 1 Escobedo
Sab 02/06/18 Escobedo 0 - 3 Villarrobledo Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Villarrobledo 1 - 1 Escobedo Maggiori informazioni
Agr Langreo 6 - 2 Náxara
Sab 02/06/18 Náxara 2 - 1 Langreo Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Langreo 5 - 0 Náxara Maggiori informazioni
Agr Ceuta 2 - 2 Orihuela
Sab 02/06/18 Orihuela 1 - 1 Ceuta Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Ceuta P 1 - 1 P Orihuela Maggiori informazioni
Agr Cádiz II 5 - 2 Deportivo Alaves II
Min 03/06/18 Deportivo Alav… 0 - 2 Cádiz II Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Cádiz II 3 - 2 Deportivo Alav… Maggiori informazioni
Agr Mutilvera 2 - 3 Salmantino
Min 03/06/18 Salmantino 1 - 1 Mutilvera Maggiori informazioni
Sab 09/06/18 Mutilvera E 1 - 2 E Salmantino Maggiori informazioni
Agr Mallorca II 2 - 2 Sanluqueño
Min 03/06/18 Sanluqueño 1 - 0 Mallorca II Maggiori informazioni
Sab 09/06/18 Mallorca II E 2 - 1 E Sanluqueño Maggiori informazioni
Agr Durango 3 - 1 RSD Alcalá
Min 03/06/18 RSD Alcalá 1 - 1 Durango Maggiori informazioni
Sab 09/06/18 Durango 2 - 0 RSD Alcalá Maggiori informazioni
Agr Tenerife II 1 - 4 Ejea
Min 03/06/18 Ejea 2 - 0 Tenerife II Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Tenerife II 1 - 2 Ejea Maggiori informazioni
Agr Getafe II 0 - 1 UD Ibiza
Min 03/06/18 UD Ibiza 0 - 0 Getafe II Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Getafe II 0 - 1 UD Ibiza Maggiori informazioni
Agr Borja 0 - 1 UD San Fernando
Min 03/06/18 UD San Fernando 1 - 0 Borja Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Borja 0 - 0 UD San Fernando Maggiori informazioni
Agr Levante II 2 - 1 Villalbés
Min 03/06/18 Villalbés 1 - 1 Levante II Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Levante II 1 - 0 Villalbés Maggiori informazioni
Agr Cacereño 0 - 5 Socuéllamos
Min 03/06/18 Socuéllamos 1 - 0 Cacereño Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Cacereño 0 - 4 Socuéllamos Maggiori informazioni
Agr Sant Andreu 1 - 1 Castellón
Min 03/06/18 Castellón 0 - 0 Sant Andreu Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Sant Andreu 1 - 1 Castellón Maggiori informazioni
Agr Almería II 3 - 2 Arandina
Min 03/06/18 Arandina 0 - 0 Almería II Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Almería II 3 - 2 Arandina Maggiori informazioni
Agr Unionistas de Salamanca 5 - 4 Tarazona
Min 03/06/18 Tarazona 4 - 3 Unionistas de … Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Unionistas de … 2 - 0 Tarazona Maggiori informazioni
Agr Compostela 3 - 2 Terrassa
Min 03/06/18 Terrassa 2 - 0 Compostela Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Compostela 3 - 0 Terrassa Maggiori informazioni
Agr Yeclano 3 - 1 Cirbonero
Min 03/06/18 Cirbonero 1 - 2 Yeclano Maggiori informazioni
Min 10/06/18 Yeclano 1 - 0 Cirbonero Maggiori informazioni
Agr Portugalete 3 - 2 UP Plasencia
Min 03/06/18 UP Plasencia 1 - 2 Portugalete Maggiori informazioni
Sab 09/06/18 Portugalete 1 - 1 UP Plasencia Maggiori informazioni

Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Tenerife II 1 - 1 Internacional
Sab 19/05/18 Internacional 0 - 0 Tenerife II Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Tenerife II 1 - 1 Internacional Maggiori informazioni
Agr Real Oviedo II 5 - 1 Mutilvera
Sab 19/05/18 Mutilvera 0 - 2 Real Oviedo II Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Real Oviedo II 3 - 1 Mutilvera Maggiori informazioni
Agr Don Benito 1 - 0 Unionistas de Salamanca
Sab 19/05/18 Unionistas de … 0 - 0 Don Benito Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Don Benito 1 - 0 Unionistas de … Maggiori informazioni
Agr Conquense 1 - 1 Durango
Sab 19/05/18 Durango 1 - 1 Conquense Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Conquense 0 - 0 Durango Maggiori informazioni
Agr Mallorca II 3 - 6 Gimnástica Torrelavega
Min 20/05/18 Gimnástica Tor… 4 - 1 Mallorca II Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Mallorca II 2 - 2 Gimnástica Tor… Maggiori informazioni
Agr Yeclano 1 - 1 Malaga II
Min 20/05/18 Malaga II 0 - 0 Yeclano Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Yeclano 1 - 1 Malaga II Maggiori informazioni
Agr Teruel 1 - 0 Cádiz II
Min 20/05/18 Cádiz II 0 - 1 Teruel Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Teruel 0 - 0 Cádiz II Maggiori informazioni
Agr Espanyol II 4 - 2 Compostela
Min 20/05/18 Compostela 0 - 0 Espanyol II Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Espanyol II 4 - 2 Compostela Maggiori informazioni
Agr Levante II 3 - 3 CD Calahorra
Min 20/05/18 CD Calahorra 1 - 2 Levante II Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Levante II P 1 - 2 P CD Calahorra Maggiori informazioni

Promotion Play-offs - Quarter-finals

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr EDMF Churra 0 - 1 Cacereño
Sab 19/05/18 EDMF Churra 0 - 0 Cacereño Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Cacereño E 1 - 0 E EDMF Churra Maggiori informazioni
Agr Cirbonero 2 - 2 Bergantiños
Sab 19/05/18 Cirbonero 1 - 0 Bergantiños Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Bergantiños 2 - 1 Cirbonero Maggiori informazioni
Agr Ceuta 3 - 0 Felanitx
Sab 19/05/18 Felanitx 0 - 1 Ceuta Maggiori informazioni
Sab 26/05/18 Ceuta 2 - 0 Felanitx Maggiori informazioni
Agr Laredo 4 - 6 Deportivo Alaves II
Sab 19/05/18 Laredo 3 - 2 Deportivo Alav… Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Deportivo Alav… 4 - 1 Laredo Maggiori informazioni
Agr Sanluqueño 2 - 0 Mensajero
Sab 19/05/18 Sanluqueño 1 - 0 Mensajero Maggiori informazioni
Sab 26/05/18 Mensajero 0 - 1 Sanluqueño Maggiori informazioni
Agr Villarrubia 2 - 7 Almería II
Sab 19/05/18 Villarrubia 1 - 4 Almería II Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Almería II 3 - 1 Villarrubia Maggiori informazioni
Agr RSD Alcalá 4 - 2 San Juan
Min 20/05/18 RSD Alcalá 1 - 0 San Juan Maggiori informazioni
Sab 26/05/18 San Juan 2 - 3 RSD Alcalá Maggiori informazioni
Agr Algeciras 1 - 3 UD Ibiza
Min 20/05/18 Algeciras 0 - 1 UD Ibiza Maggiori informazioni
Min 27/05/18 UD Ibiza 2 - 1 Algeciras Maggiori informazioni
Agr Burladés 1 - 7 UP Plasencia
Min 20/05/18 Burladés 1 - 2 UP Plasencia Maggiori informazioni
Sab 26/05/18 UP Plasencia 5 - 0 Burladés Maggiori informazioni
Agr Ejea 2 - 1 Rayo Vallecano II
Min 20/05/18 Ejea 2 - 0 Rayo Vallecano II Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Rayo Vallecano II 1 - 0 Ejea Maggiori informazioni
Agr Salmantino 5 - 4 Poblense
Min 20/05/18 Salmantino 2 - 2 Poblense Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Poblense 2 - 3 Salmantino Maggiori informazioni
Agr Lanzarote 1 - 3 Villarrobledo
Min 20/05/18 Lanzarote 1 - 1 Villarrobledo Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Villarrobledo 2 - 0 Lanzarote Maggiori informazioni
Agr UD San Fernando 3 - 2 Marino de Luanco
Min 20/05/18 UD San Fernando 3 - 1 Marino de Luanco Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Marino de Luanco 1 - 0 UD San Fernando Maggiori informazioni
Agr Langreo 5 - 3 Alondras
Min 20/05/18 Alondras 0 - 3 Langreo Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Langreo E 2 - 3 E Alondras Maggiori informazioni
Agr Villalbés 0 - 0 Atlético Pulpileño
Min 20/05/18 Villalbés 0 - 0 Atlético Pulpileño Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Atlético Pulpileño P 0 - 0 P Villalbés Maggiori informazioni
Agr Llanes 0 - 3 Portugalete
Min 20/05/18 Llanes 0 - 0 Portugalete Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Portugalete 3 - 0 Llanes Maggiori informazioni
Agr L'Hospitalet 0 - 3 Náxara
Min 20/05/18 L'Hospitalet 0 - 0 Náxara Maggiori informazioni
Sab 26/05/18 Náxara 3 - 0 L'Hospitalet Maggiori informazioni
Agr Borja 5 - 4 Haro
Min 20/05/18 Haro 3 - 2 Borja Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Borja 3 - 1 Haro Maggiori informazioni
Agr Tropezón 2 - 5 Castellón
Min 20/05/18 Tropezón 1 - 1 Castellón Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Castellón 4 - 1 Tropezón Maggiori informazioni
Agr Sestao River 1 - 2 Arandina
Min 20/05/18 Sestao River 1 - 0 Arandina Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Arandina E 2 - 0 E Sestao River Maggiori informazioni
Agr Cristo Atlético 1 - 3 Orihuela
Min 20/05/18 Cristo Atlético 0 - 1 Orihuela Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Orihuela 2 - 1 Cristo Atlético Maggiori informazioni
Agr Tarazona 4 - 2 SD Logroñés
Min 20/05/18 Tarazona 3 - 1 SD Logroñés Maggiori informazioni
Min 27/05/18 SD Logroñés 1 - 1 Tarazona Maggiori informazioni
Agr Terrassa 3 - 0 Mar Menor
Min 20/05/18 Terrassa 1 - 0 Mar Menor Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Mar Menor 0 - 2 Terrassa Maggiori informazioni
Agr CD Coria 1 - 4 Getafe II
Min 20/05/18 CD Coria 1 - 2 Getafe II Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Getafe II 2 - 0 CD Coria Maggiori informazioni
Agr La Nucía 6 - 6 Escobedo
Min 20/05/18 La Nucía 5 - 3 Escobedo Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Escobedo 3 - 1 La Nucía Maggiori informazioni
Agr Antequera 0 - 2 Sant Andreu
Min 20/05/18 Antequera 0 - 1 Sant Andreu Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Sant Andreu 1 - 0 Antequera Maggiori informazioni
Agr Real Jaén 1 - 3 Socuéllamos
Min 20/05/18 Real Jaén 1 - 1 Socuéllamos Maggiori informazioni
Min 27/05/18 Socuéllamos 2 - 0 Real Jaén Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware