Tercera Division

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 06/01/18 Ourense CF 1 - 1 Arosa Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Silva 1 - 3 Compostela Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Villalbés 1 - 0 Bergantiños Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Villalonga 1 - 1 Barco Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Negreira 2 - 0 Céltiga Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Arenteiro 0 - 4 Somozas Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Laracha 1 - 0 Boiro Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Ribadumia 2 - 1 Barbadás Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Noia 1 - 2 Alondras Maggiori informazioni
Min 07/01/18 Choco 3 - 1 Cultural Areas Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Compostela 3 - 0 Ribadumia Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Alondras 2 - 1 Ourense CF Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Céltiga 1 - 0 Villalonga Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Barbadás 2 - 1 Laracha Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Cultural Areas 0 - 1 Silva Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Boiro 3 - 0 Villalbés Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Bergantiños 3 - 2 Noia Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Arosa 1 - 1 Negreira Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Barco 2 - 0 Arenteiro Maggiori informazioni
Min 14/01/18 Somozas 2 - 1 Choco Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Ourense CF - Noia Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Negreira - Alondras Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Villalonga - Arosa Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Arenteiro - Céltiga Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Choco - Barco Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Silva - Somozas Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Ribadumia - Cultural Areas Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Laracha - Compostela Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Villalbés - Barbadás Maggiori informazioni
Min 21/01/18 Boiro - Bergantiños Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Bergantiños - Ourense CF Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Noia - Negreira Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Alondras - Villalonga Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Arosa - Arenteiro Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Céltiga - Choco Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Barco - Silva Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Somozas - Ribadumia Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Cultural Areas - Laracha Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Compostela - Villalbés Maggiori informazioni
Min 28/01/18 Barbadás - Boiro Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 23 +50 62
2 23 +32 50
3 23 +26 47
4 23 +25 47
5 23 +25 44