Copa Federacion

Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Ontinyent 0 - 1 Pontevedra
Rab 04/04/18 Ontinyent 0 - 1 Pontevedra Maggiori informazioni
Rab 11/04/18 Pontevedra 0 - 0 Ontinyent Maggiori informazioni

Semifinal

1/8 Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Ontinyent 6 - 1 Cartagena II
Rab 29/11/17 Cartagena II 1 - 2 Ontinyent Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Ontinyent 4 - 0 Cartagena II Maggiori informazioni
Agr Saguntino 3 - 1 Mallorca II
Rab 29/11/17 Saguntino 2 - 1 Mallorca II Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Mallorca II 0 - 1 Saguntino Maggiori informazioni
Agr Silva 0 - 5 Langreo
Rab 29/11/17 Silva 0 - 3 Langreo Maggiori informazioni
Sel 12/12/17 Langreo 2 - 0 Silva Maggiori informazioni
Agr Deportivo Alaves II 1 - 2 Peña Sport
Rab 29/11/17 Peña Sport 0 - 1 Deportivo Alav… Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Deportivo Alav… 0 - 2 Peña Sport Maggiori informazioni
Agr Arcos 2 - 5 Real Betis II
Rab 29/11/17 Arcos 2 - 3 Real Betis II Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Real Betis II 2 - 0 Arcos Maggiori informazioni
Agr Olímpic de Xàtiva 1 - 8 UCAM Murcia
Rab 29/11/17 Olímpic de Xàtiva 0 - 3 UCAM Murcia Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 UCAM Murcia 5 - 1 Olímpic de Xàtiva Maggiori informazioni
Agr Ardoi 2 - 4 Utebo
Rab 29/11/17 Ardoi 2 - 2 Utebo Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Utebo 2 - 0 Ardoi Maggiori informazioni
Agr SS Reyes 2 - 1 Rayo Majadahonda
Rab 29/11/17 SS Reyes 1 - 1 Rayo Majadahonda Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Rayo Majadahonda 0 - 1 SS Reyes Maggiori informazioni
Agr Burgos 1 - 1 Real Avilés
Rab 29/11/17 Real Avilés 1 - 1 Burgos Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Burgos 0 - 0 Real Avilés Maggiori informazioni
Agr SD Logroñés 2 - 0 Tarazona
Rab 29/11/17 Tarazona 0 - 1 SD Logroñés Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 SD Logroñés 1 - 0 Tarazona Maggiori informazioni
Agr Villarrobledo 6 - 2 Huétor Tájar
Rab 29/11/17 Villarrobledo 5 - 0 Huétor Tájar Maggiori informazioni
Min 10/12/17 Huétor Tájar 2 - 1 Villarrobledo Maggiori informazioni
Agr Rápido Bouzas 0 - 4 Pontevedra
Rab 29/11/17 Rápido Bouzas 0 - 1 Pontevedra Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Pontevedra 3 - 0 Rápido Bouzas Maggiori informazioni
Agr UP Plasencia 1 - 1 UD San Fernando
Rab 29/11/17 UP Plasencia 1 - 0 UD San Fernando Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 UD San Fernando P 1 - 0 P UP Plasencia Maggiori informazioni
Agr Villanovense 7 - 3 Tenerife II
Rab 29/11/17 Villanovense 4 - 0 Tenerife II Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Tenerife II 3 - 3 Villanovense Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 9 +23 23
2 9 +13 23
3 9 +13 21
4 9 +11 21
5 9 +9 21
18+ GambleAware