J. Baldivieso

Paspor

Nama depan
Julio César
Nama belakang
Baldivieso Rico
Kebangsaan
Bolivia
Tanggal kelahiran
2 Desember 1971
Umur
48
Negara kelahiran
Bolivia
Tempat kelahiran
Cochabamba
Posisi
Midfielder
Julio César  Baldivieso Rico

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Aurora Januari 2020
Always Ready Januari 2019 Desember 2019
Palestine Desember 2017 Juni 2018
Carabobo Desember 2016 Desember 2017
Bolivia September 2015 Agustus 2016
Club Universitario Januari 2015 Juni 2015
Jorge Wilstermann Juli 2014 Desember 2014
San José Januari 2014 Juni 2014
Nacional Potosí Maret 2013 November 2013
Aurora Juli 2012 November 2012
Real Potosí Pebruari 2012 Maret 2012

Trofi

Klub Domestik
Primera División Pemenang 3x 2008 Clausura, 1994, 1992
Pemenang Kedua 3x 2013/2014 Clausura, 2007 Apertura, 1993
18+ GambleAware