J. Weber

Paspor

Nama depan
Jozef
Nama belakang
Weber
Kebangsaan
Republik Ceko
Tanggal kelahiran
25 Desember 1970
Umur
49
Negara kelahiran
Republik Ceko
Jozef  Weber

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
FK Mladá Boleslav Pebruari 2018
MFK Karviná Juni 2014 November 2017
FC Bohemians Prague 1905 Maret 2012 Maret 2014

Trofi

Klub Domestik
FNL Pemenang Kedua 2x 2015/2016, 2012/2013
Tipsport Liga Pemenang 1x 2020
Tipsport Malta Cup Pemenang 1x 2020
18+ GambleAware