Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Pelister | 0 - 3 | Shkendija | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Shkendija | 1 - 1 | Renova | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Renova | 0 - 2 | Shkendija | Guarda evento | |
Agr | Renova | 1 - 3 | Shkendija | ||
Rabu | |||||
FT
|
Pelister | 2 - 1 | Akademija Pandev | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 2 - 1 | Pelister | Guarda evento | |
Agr | Akademija Pandev | 3 - 3 | Pelister |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Teteks | 0 - 2 | Akademija Pandev | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 4 - 1 | Teteks | Guarda evento | |
Agr | Akademija Pandev | 6 - 1 | Teteks | ||
Rabu | |||||
FT
|
Renova | 2 - 0 | Skopje | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Skopje | 1 - 2 | Renova | Guarda evento | |
Agr | Skopje | 1 - 4 | Renova | ||
Rabu | |||||
FT
|
Pelister | 5 - 2 | Pobeda | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Pobeda | 2 - 2 | Pelister | Guarda evento | |
Agr | Pobeda | 4 - 7 | Pelister | ||
Rabu | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | Shkendija | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Shkendija | 4 - 0 | Vardar Skopje | Guarda evento | |
Agr | Shkendija | 5 - 1 | Vardar Skopje |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 2 - 2 | Teteks | ||
Selasa | |||||
FT
|
Teteks | 3 - 2 | Kozhuf Gevgelija | ||
Agr | Teteks | 5 - 4 | Kozhuf Gevgelija | ||
Rabu | |||||
FT
|
Renova | 3 - 2 | Struga | ||
Rabu | |||||
FT
|
Struga | 2 - 2 | Renova | ||
Agr | Struga | 4 - 5 | Renova | ||
Rabu | |||||
FT
|
Rabotnički | 1 - 1 | Shkendija | ||
Rabu | |||||
FT
|
Shkendija | 1 - 1 | Rabotnički | ||
Agr | Shkendija | 2 - 2 | Rabotnički | ||
Rabu | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 2 - 3 | Pobeda | ||
Rabu | |||||
FT
|
Pobeda | 5 - 1 | Bregalnica Štip | ||
Agr | Pobeda | 8 - 3 | Bregalnica Štip | ||
Rabu | |||||
FT
|
Pelister | 4 - 2 | Borec Veles | ||
Rabu | |||||
FT
|
Borec Veles | 1 - 3 | Pelister | ||
Agr | Borec Veles | 3 - 7 | Pelister | ||
Rabu | |||||
FT
|
Skopje | 3 - 0 | Gorno Lisiče | ||
Rabu | |||||
FT
|
Gorno Lisiče | 0 - 3 | Skopje | ||
Agr | Gorno Lisiče | 0 - 6 | Skopje | ||
Rabu | |||||
FT
|
Sileks | 1 - 0 | Akademija Pandev | ||
Rabu | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 5 - 0 | Sileks | ||
Agr | Akademija Pandev | 5 - 1 | Sileks | ||
Kamis | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | Shkupi | ||
Minggu | |||||
FT
|
Shkupi | 0 - 2 | Vardar Skopje | ||
Agr | Shkupi | 1 - 3 | Vardar Skopje |