Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Tabelle
Competitions
Klub Domestik
Liga Primer
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Liga Primer
Championship
Serie A
Lihat semua
Klub Internasional
Eropa
Champions League
Europa League
Super Cup
Asia
Champions League
AFC Cup
Amerika Selatan
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Lihat semua
National
Piala Dunia
Olimpiade
Euro
Copa America
Gold Cup
Piala Asia
Piala Afrika
Piala Konfederasi
Kejuaraan Dunia Yunior
Euro U21 Champ
Lihat semua
Youth
National
Kejuaraan Dunia Yunior
Kejuaraan Dunia U17
Kejuaraan U-21 UEFA
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Lihat semua
Teams
Club teams
Barcelona
Real Madrid
Manchester United FC
Arsenal FC
Liverpool FC
Lihat semua
Internazionale
Milan
Bayern Munich
Porto
Boca Juniors
Nasional
Spanyol
Belanda
Jerman
Inggris
Brasil
Lihat semua
Argentina
Italia
Portugal
Prancis
Rusia
Lebih
FIFA Rankings
Perbandingan Kekuatan
Pemain
Points
Competitions
Klub Domestik
Liga Primer
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Liga Primer
Championship
Serie A
Lihat semua
Klub Internasional
Eropa
Champions League
Europa League
Super Cup
Asia
Champions League
AFC Cup
Amerika Selatan
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Lihat semua
National
Piala Dunia
Olimpiade
Euro
Copa America
Gold Cup
Piala Asia
Piala Afrika
Piala Konfederasi
Kejuaraan Dunia Yunior
Euro U21 Champ
Lihat semua
Youth
National
Kejuaraan Dunia Yunior
Kejuaraan Dunia U17
Kejuaraan U-21 UEFA
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Lihat semua
Teams
Pemain
Points
Populer
Liga Primer
Bundesliga
Serie A
LaLiga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Liga Primer
Liga Primer
Premiership
Pro Liga
Liga Champions
Liga Europa
Kualifikasi PD Eropa
Klub Domestik
Afganistan
Afrika Selatan
Ajazair
Albania
Amerika Serikat
Andorra
Angola
Antigua dan Barbuda
Arab Saudi
Argentina
Armenia
Aruba
Australia
Austria
Azerbaijan
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belanda
Belarusia
Belgia
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bosnia-Herzegovina
Botswana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Chad
Chile
Côte d'Ivoire
Curaçao
Denmark
Djibouti
Ekuador
El Salvador
Estonia
Ethiopia
Fiji
Filipina
Finlandia
Gabon
Gambia
Georgia
Ghana
Gibraltar
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guinea
Guyana
Guyana Prancis
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungaria
India
Indonesia
Inggris
Irak
Iran
Irlandia Utara
Islandia
Israel
Italia
Jamaika
Jepang
Jerman
Kaledonia Baru
Kamboja
Kamerun
Kanada
Kazakhstan
Kenya
Kepulauan British Virgin
Kepulauan Cape Verde
Kepulauan Cayman
Kepulauan Cook
Kepulauan Faroe
Kepulauan Solomon
Kepulauan Turks dan Caicos
Kirgistan
Kolombia
Kongo
Kosovo
Kosta Rika
Kroasia
Kuba
Kuwait
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libia
Liechtenstein
Lithuania
Luksemburg
Macedonia FYR
Madagaskar
Makao
Maladewa
Malawi
Malaysia
Mali
Malta
Maroko
Martinique
Mauritania
Mauritius
Meksiko
Mesir
Moldova
Mongolia
Montenegro
Mozambik
Myanmar
Nepal
Niger
Nigeria
Nikaragua
Norwegia
Oman
Pakistan
Palestina
Panama
Papua Nugini
Paraguay
Peru
Polandia
Portugal
Prancis
Puerto Riko
Qatar
RD Kongo
Republik Ceko
Republik Dominika
Republik Irlandia
Republik Korea
Reunion
RR China
Rumania
Rusia
Rwanda
Samoa
San Marino
São Tomé e Príncipe
Selandia Baru
Senegal
Serbia
Serbia dan Montenegro
Sierra Leone
Singapura
Siprus
Skotlandia
Slovakia
Slovenia
Somalia
Spanyol
Sri Lanka
St. Kitts dan Nevis
Sudan
Suriah
Suriname
Swaziland
Swedia
Swiss
Tahiti
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Togo
Trinidad dan Tobago
Tunisia
Turki
Turkmenistan
Uganda
Ukraina
Uni Emirat Arab
Uruguay
Uzbekistan
Venezuela
Vietnam
Wales
Yaman
Yordania
Yunani
Zambia
Zimbabwe
Klub Internasional
Liga Champions Afrika
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Concacaf Champions Cup
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Clubs Cup
AFC Champions League
AFC Cup
GCC Champions League
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
ASEAN Club Championship
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President's Cup
Kejuaraan Klub Dunia
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Club Friendlies
Hybrid Friendlies
Liga Champions Arab
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Piala Inter Continental
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
Liga Champions
Liga Europa
UEFA Europa Conference League
Piala Super UEFA
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Liga Champions Wanita UEFA
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Piala Intertoto UEFA
The NextGen Series
Setanta Cup
Baltic League
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Liga Royal Skandinavia
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
OFC Champions League
Nasional
Piala Afrika
Africa Cup of Nations Qualification
Kualifikasi PD Afrika
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Copa America
Kualifikasi PD Amerika Selatan
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
CONMEBOL U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
Kualifikasi PD Wanita Amerika Selatan
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Piala Emas Concacaf
Concacaf Gold Cup Qualification
Kualifikasi PD Amerika U & S & Karibia
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
Concacaf U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Piala Asia
Asian Cup Qualification
Kualifikasi PD Asia
Asian Games
AFF Championship
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Gulf Cup of Nations
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
Piala Dunia
Piala Konfederasi
Olimpiade
Playoff Kualifikasi PD Antar Benua
Olympics Intercontinental Play-offs
Uji Coba
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Piala Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Kejuaraan Dunia Yunior
Kejuaraan Dunia U17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Festival Dunia Toulon Yunior
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Piala Dunia Wanita
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Persahabatan (Wanita)
Piala Sepakbola Algrave Wanita
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Kejuaraan Dunia Wanita U20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
Euro
Kualifikasi Kejuaraan Eropa
Kualifikasi PD Eropa
UEFA Nations League
Baltic Cup
Kejuaraan U-21 UEFA
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Piala Eropa Wanita
UEFA Women's Championship Qualification
Kualifikasi PD Wanita Eropa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
OFC Nations Cup
Kualifikasi PD Oseania
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Kualifikasi PD Wanita Oseania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
S. Esposito
Rangkuman
Pertandingan
Paspor
Nama depan
Salvatore
Nama belakang
Esposito
Kebangsaan
Italia
Tanggal kelahiran
7 Oktober 2000
Umur
23
Negara kelahiran
Italia
Posisi
Midfielder
Tinggi
178 cm
Berat
70 kg
Kaki
Kanan
Karier
Liga Domestik
Piala Domestik
Piala Internasional
Tim Nasional
Musim
Tim
Komp
2023/2024
Spezia
SEB
2758
33
30
3
2
3
1
7
0
0
2022/2023
Spezia
SEA
1053
16
11
5
4
10
1
5
1
0
2022/2023
SPAL
SEB
1491
17
17
0
2
0
2
5
0
0
2021/2022
SPAL
SEB
2357
35
26
9
9
10
3
6
0
0
2020/2021
SPAL
SEB
2319
31
26
5
8
12
5
4
0
0
2019/2020
Chievo
SEB
2329
39
24
15
11
16
1
6
0
0
2018/2019
Ravenna
LEP
1052
14
13
1
9
2
2
3
0
0
2017/2018
SPAL
SEA
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
Total
13359
185
147
38
45
59
15
36
1
0
Transfer & Pinjaman
Per
Dari
To
Nilai
01/07/23
SPAL
Spezia
€ 3.3M
06/01/23
SPAL
Spezia
Loan
01/09/20
Chievo
SPAL
T/A
11/07/19
SPAL
Chievo
Loan
09/01/19
SPAL
Ravenna
Loan
Matches of S. Esposito
Semua
Liga Domestik
Piala Domestik
Piala Internasional
Tim Nasional
« sebelumnya
berikutnya »
Tanggal
Kompetisi
Squadra di casa
Risultato/Tempo
Squadra fuori casa
Events
20/04/24
SEB
Spezia
0 - 0
Sampdoria
13/04/24
SEB
Parma
2 - 0
Spezia
Guarda evento
06/04/24
SEB
Spezia
1 - 1
Lecco
Guarda evento
01/04/24
SEB
Spezia
2 - 1
Ascoli Picchio
Guarda evento
16/03/24
SEB
Reggiana
0 - 0
Spezia
Guarda evento
09/03/24
SEB
Spezia
2 - 1
Südtirol
Guarda evento
03/03/24
SEB
Bari 1908
1 - 1
Spezia
Guarda evento
28/02/24
SEB
Spezia
0 - 2
FeralpiSalò
Guarda evento
25/02/24
SEB
Modena
0 - 0
Spezia
Guarda evento
17/02/24
SEB
Spezia
4 - 2
Cittadella
Guarda evento
Spezia Skuad
Goalkeeper
Age
G. Crespi
22
D. Mascardi
17
J. Zoet
33
P. Zovko
22
Defender
Age
N. Bertola
21
João Moutinho
26
C. Cugnata
19
I. Gelashvili
23
A. Matějů
27
L. Mühl
27
D. Nikolaou
25
A. Reca
28
P. Hristov
25
G. Tanco
24
L. Vignali
28
P. Wiśniewski
25
Midfielder
Age
F. Bandinelli
29
P. Candelari
19
F. Cassata
26
G. Corradini
21
S. Elia
24
S. Esposito
23
F. Jagiełło
26
R. Jureškin
23
R. Kouda
21
O. Lachowicz
19
Á. Nagy
28
N. Pietra
20
Attacker
Age
T. Cipot
21
G. Di Serio
22
F. Esposito
18
D. Falcinelli
32
L. Moro
23
D. Verde
27
Pelatih
Age
L. D'Angelo
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.