Welsh Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 18/10/19 Cambrian & Clydach 7 - 3 Ynyshir Albions Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Greenfield 3 - 1 Caersws Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Guilsfield 2 - 1 Brymbo Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Coedpoeth United 0 - 5 Gresford Athletic Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Holywell 2 - 3 Llandudno Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Prestatyn Sports E 2 - 3 E Queens Park Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Conwy Borough 1 - 2 Ruthin Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Waterloo Rovers 1 - 8 Mold Alexandra Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Bangor 1876 P 3 - 3 P Penycae Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Blaenau Ffestiniog Amat. 0 - 2 Buckley Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Nefyn United 0 - 2 Bangor City Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Flint Town United 9 - 0 Four Crosses Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Corwen 2 - 3 Colwyn Bay Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Nantlle Vale 2 - 0 Rhydymwyn Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Rhyl 2 - 0 Llangefni Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Holyhead Hotspur 4 - 2 Montgomery Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Llanrhaeadr 1 - 4 Prestatyn Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Briton Ferry P 2 - 2 P Undy Athletic Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Croesyceiliog AFC 2 - 1 Abergavenny Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Trefelin P 2 - 2 P Llanidloes Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Garden Village 1 - 3 Goytre United Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Cefn Cribwr E 2 - 1 E Tredegar Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Pontypridd Town AFC 3 - 1 Caerau (Ely) Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Cwmbran Celtic E 2 - 3 E Pontardawe Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Ammanford 4 - 1 Cardiff Draconians Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Builth Wells 2 - 3 Ton Pentre Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Haverfordwest County 5 - 3 Penlan Club Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Aberbargoed Buds 3 - 1 Aberaeron Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Afan Lido 3 - 1 Monmouth Town Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Chepstow Town 3 - 2 Taff's Well Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Penrhyncoch E 2 - 1 E Cardiff Corinthians Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Swansea University 4 - 1 Caerleon Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Abertillery Bluebirds 3 - 1 Penparcau Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Llantwit Major 0 - 1 Llandrindod Wells Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 Chirk AAA 0 - 3 Llanefydd Maggiori informazioni
Sab 19/10/19 FC Cwmaman 2 - 6 STM Sports Maggiori informazioni
Rab 23/10/19 Llanelli Town 2 - 1 Cwmamman United Maggiori informazioni
Sel 29/10/19 Porthmadog 7 - 0 Llanberis Maggiori informazioni
Sab 02/11/19 Aberffraw 0 - 1 Llanrug United Maggiori informazioni
Sab 02/11/19 Llanfair United 5 - 3 Mynydd Isa Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware