NPSL

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 30/05/20 FC Indiana BATAL Kalamazoo FC Maggiori informazioni
Sab 30/05/20 Muskegon Risers BATAL Fort Wayne Maggiori informazioni
Sab 30/05/20 Toledo Villa BATAL Carpathia Maggiori informazioni
Sab 30/05/20 Syracuse FC BATAL Buffalo Maggiori informazioni
Sab 30/05/20 Rochester Lancers BATAL Erie Commodores Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Minneapolis City BATAL Dakota Fusion Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Jacksonville Armada BATAL Pensacola Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Tallahassee BATAL Mobile Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Duluth BATAL Milwaukee Torrent Maggiori informazioni
Min 31/05/20 New Orleans Jesters BATAL Port City Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Oxnard Guerreros BATAL High Desert Elite Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Davis BATAL Napa Valley 1839 Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Sacramento Gold BATAL Project 51O Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Riverside Coras BATAL ASC San Diego Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Academica BATAL Sonoma County Sol Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Las Vegas Legends FC BATAL FC Golden State Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Pittsburgh Hotspurs BATAL Rochester Lancers Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Kalamazoo FC BATAL Muskegon Risers Maggiori informazioni
Min 31/05/20 Aris BATAL Med City Maggiori informazioni
Sen 01/06/20 Fort Wayne BATAL Carpathia Maggiori informazioni
Sen 01/06/20 AS Los Angeles BATAL FC Arizona Maggiori informazioni
Kam 04/06/20 FC Indiana BATAL Fort Wayne Maggiori informazioni

East - Keystone

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

East - Mid-Atlantic

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

East - North Atlantic

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

East - Southeast

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

Midwest - East

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

Midwest - Great Lakes

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

Midwest - North

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

South - Gulf

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

South - Heartland

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

South - Lone Star

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

South - Sunshine

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

West - Golden Gate

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 2 2 0 0 5 0 +5 6 W W
2 Posizione precedente: 5 1 1 0 0 2 1 +1 3 W
3 Posizione precedente: 4 2 1 0 1 2 2 +0 3 L W
4 Posizione precedente: 6 2 0 2 0 3 3 +0 2 D D
5 Posizione precedente: 2 2 0 1 1 1 3 -2 1 L D
6 Posizione precedente: 7 2 0 1 1 2 5 -3 1 D L
7 Posizione precedente: 3 1 0 0 1 0 1 -1 0 L
Next Round

West - Northwest

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
Next Round

West - Southwest

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 Posizione precedente: 2 3 2 1 0 6 3 +3 7 W W D
2 Posizione precedente: 6 2 2 0 0 11 0 +11 6 W W
3 Posizione precedente: 4 2 2 0 0 7 0 +7 6 W W
4 Posizione precedente: 7 1 1 0 0 6 1 +5 3 W
5 Posizione precedente: 9 2 1 0 1 4 3 +1 3 W L
6 Posizione precedente: 1 3 1 0 2 3 7 -4 3 L L W
7 Posizione precedente: 3 3 0 1 2 2 12 -10 1 L L D
8 Posizione precedente: 5 2 0 0 2 1 4 -3 0 L L
9 Posizione precedente: 8 2 0 0 2 1 11 -10 0 L L
Next Round

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware