Druha Liga

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 30/04/19 Mykolaiv II 0 - 2 Enerhiya Nova Kakhovka Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 30/04/19 Tavriya 2 - 2 Real Pharm Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 01/05/19 Hirnyk 3 - 0 Nikopol Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 01/05/19 Metalurh Zaporizhya 2 - 0 Krystal Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 01/05/19 Myr 5 - 2 Kremin' Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/05/19 Real Pharm 1 - 0 Mykolaiv II Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/05/19 Krystal 0 - 1 Myr Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/05/19 Hirnyk 1 - 3 Metalurh Zaporizhya Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/05/19 Kremin' 2 - 0 Tavriya Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/05/19 Nikopol 0 - 1 Enerhiya Nova Kakhovka Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 10/05/19 Mykolaiv II 0 - 4 Kremin' Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 10/05/19 Tavriya 0 - 4 Krystal Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 11/05/19 Myr 0 - 1 Hirnyk Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 11/05/19 Enerhiya Nova Kakhovka 2 - 2 Real Pharm Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 11/05/19 Metalurh Zaporizhya 6 - 0 Nikopol Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/05/19 Tavriya 1 - 1 Mykolaiv II Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/05/19 Hirnyk 1 - 2 Kremin' Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/05/19 Myr 1 - 2 Enerhiya Nova Kakhovka Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/05/19 Krystal 2 - 0 Nikopol Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/05/19 Metalurh Zaporizhya 5 - 0 Real Pharm Guarda evento Maggiori informazioni
Min 19/05/19 Kremin' 2 - 2 Enerhiya Nova Kakhovka Guarda evento Maggiori informazioni
Min 19/05/19 Hirnyk 1 - 2 Tavriya Guarda evento Maggiori informazioni
Min 19/05/19 Nikopol 1 - 1 Real Pharm Guarda evento Maggiori informazioni
Min 19/05/19 Krystal 4 - 1 Mykolaiv II Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 20/05/19 Metalurh Zaporizhya 2 - 0 Myr Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 25/05/19 Myr 3 - 2 Nikopol Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 25/05/19 Real Pharm 1 - 4 Kremin' Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 25/05/19 Mykolaiv II 1 - 3 Hirnyk Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 25/05/19 Tavriya 1 - 3 Metalurh Zaporizhya Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 25/05/19 Enerhiya Nova Kakhovka 0 - 0 Krystal Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware