Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 3 - 0 | Chornomorets | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Sevastopol | 2 - 4 | Shakhtar Donetsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Chornomorets | 2 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Sevastopol | 1 - 1 | Tavriya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Volyn | 0 - 2 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 2 - 1 | Karpaty | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Arsenal Kyiv | 1 - 2 | Chornomorets | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Shakhtar Sverdlovsk | 0 - 2 | Volyn | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Kramatorsk | 0 - 1 | Arsenal Kyiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Vorskla | 2 - 3 | Tavriya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
UkrAhroKom | 1 - 2 | Chornomorets | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dnipro Dnipropetrovsk | 2 - 0 | Illichivets' | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nyva Ternopil' | 0 - 2 | Sevastopol | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Hoverla | 1 - 4 | Shakhtar Donetsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Karpaty | 2 - 1 | Metalist | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Stal Alchevsk | 2 - 3 | Arsenal Kyiv | Guarda evento |
Sabtu | ||||
FT
|
Chornomorets | 2 - 0 | Metalurh Donetsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Shakhtar Sverdlovsk | 2 - 1 | Odesa | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Kramatorsk | 1 - 1 | Zorya | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Stal Dniprodzerzhynsk | 0 - 6 | Illichivets' | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Zhemchuzhyna Yalta | 0 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Desna | 1 - 2 | Vorskla | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Kremin' | 0 - 2 | Nyva Ternopil' | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Hirnyk-Sport | 0 - 2 | Tavriya | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Helios | 0 - 1 | Hoverla | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
UkrAhroKom | 1 - 1 | Metalurh Zaporizhya | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Cherkaskyi Dnipro | 1 - 3 | Volyn | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Sevastopol | 2 - 1 | Kryvbas | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Krymteplitsia | 0 - 2 | Karpaty | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Obolon' | 1 - 4 | Metalist | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 4 - 1 | Dynamo Kyiv | Guarda evento |