Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Dynamo Kyiv | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 2 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dynamo Kyiv | 2 - 0 | Arsenal Kyiv | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Zorya | 1 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Stal Alchevsk | 2 - 3 | Dynamo Kyiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 1 - 0 | Metalurh Zaporizhya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Karpaty | 0 - 2 | Arsenal Kyiv | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Poltava | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Feniks-Illichovets | 1 - 2 | Metalurh Zaporizhya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Kremin' | 0 - 3 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Stal Alchevsk | 1 - 0 | Volyn | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Oleksandria | 1 - 2 | Arsenal Kyiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Naftovyk-Ukrnafta | 0 - 1 | Zorya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Karpaty | 3 - 0 | Vorskla | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Sevastopol | 1 - 2 | Dynamo Kyiv | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Karpaty Yaremche | 4 - 5 | Volyn | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Poltava | 2 - 1 | Obolon' | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tytan Armyansk | 0 - 3 | Sevastopol | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Kremin' | 1 - 0 | Shakhtar Sverdlovsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Stal Dniprodzerzhynsk | 1 - 1 | Feniks-Illichovets | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Yednist' | 0 - 1 | Naftovyk-Ukrnafta | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Hirnyk-Sport | 0 - 5 | Karpaty | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Stal Alchevsk | 3 - 1 | Arsenal Bila Tserkva | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Prykarpattya Ivano-Frank | 0 - 1 | Zorya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Krymteplitsia | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Chornomorets | 1 - 2 | Vorskla | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dnipro Dnipropetrovsk | 4 - 1 | Tavriya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Metalurh Zaporizhya | 1 - 0 | Illichivets' | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Oleksandria | 0 - 0 | Metalurh Donetsk | |
Rabu | ||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 6 - 0 | Kryvbas | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Metalist | 1 - 2 | Arsenal Kyiv | Guarda evento |