Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 10/09/19 Kars 36 P 0 - 0 P Pazarspor Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Yeni Orduspor 0 - 2 Fatsa Belediyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Kemerspor 2003 2 - 0 Karaman Beledi… Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 1877 Alemdağspor 2 - 0 Çatalcaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 Kocaelispor 3 - 1 Gölcükspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 10/09/19 İçel İdmanyurd… 1 - 0 Serik Belediyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Ağrı 1970 P 3 - 3 P Artvin Hopaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 1954 Kelkit Be… 1 - 0 Ofspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Görelespor 3 - 0 Yomraspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Yeşilyurt Bele… 0 - 5 Elazığ Belediy… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Cizrespor P 1 - 1 P Diyarbekirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Karaköprü Bele… 1 - 2 Siirt İl Özel … Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Batman Petrolspor 1 - 3 Mardin BB Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 1074 Çankırıspor 5 - 2 Kastamonu Öze… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Çankaya FK 1 - 4 Kırıkkale Büyü… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Altındağ Beled… 1 - 2 Yozgatspor 1959 Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Tokatspor 0 - 2 Erbaaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Erzin Spor 3 - 1 Kilis Belediyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Nevşehir Beled… 0 - 1 Osmaniyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Kozan Spor FK 0 - 3 Payasspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Silivrispor E 2 - 0 E Bursa Yıldırımspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Maltepespor 1 - 3 Erokspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Şile Yıldızspor E 1 - 2 E Karacabey Bele… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Tepecikspor 1 - 0 Halide Edip Adıvar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Bayrampaşaspor 4 - 1 Bigaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Düzcespor 0 - 2 Darıca Gençler… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Manisaspor 1 - 2 Turgutluspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Tavşanlı Linyi… 0 - 1 Somaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Buca FK P 2 - 2 P Nazilli Beledi… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Fethiyespor 3 - 2 Kızılcabölükspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 12/09/19 24 Erzincanspor 3 - 1 Muş Menderesspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 12/09/19 Sultanbeyli Be… 0 - 1 Edirnespor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 12/09/19 Karşıyaka P 0 - 0 P Muğlaspor Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 5 +11 15
2 5 +10 10
3 5 +5 8
4 5 +4 8
5 5 +2 8
18+ GambleAware