Svenska Cupen

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 15/05/19 Gnosjö 0 - 3 Värnamo Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/05/19 Franke 0 - 2 Gamla Upsala Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/05/19 Bromölla 0 - 4 Lund Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/05/19 Vårgårda P 1 - 1 P Lindome Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/06/19 Velebit 0 - 2 Qviding FIF Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/06/19 Norrtälje 0 - 4 Akropolis Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/06/19 Newroz 2 - 6 Sollentuna Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Vendelsö 1 - 8 Gute Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 08/06/19 Astrio 2 - 0 Höganäs Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Dagsbergs 1 - 0 Värmbols Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Assyriska BK 0 - 5 Utsikten Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Råslätts 2 - 0 Skövde AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Östria Lambohov 1 - 4 Husqvarna Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 IFK Timrå 4 - 0 IFK Östersund Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Vartans 1 - 2 Enskede Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Haninge P 3 - 3 P Stocksund Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/06/19 IFK Luleå P 3 - 3 P Umeå FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/06/19 Hässleholms IF 2 - 6 Torns Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/06/19 Grebbestad 0 - 4 Trollhättan Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/06/19 Eneby 0 - 3 Oskarshamns AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/06/19 Tågarps AIK 1 - 3 Rosengård Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/06/19 Nyköping P 2 - 2 P Vasalund Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/06/19 Gottne 3 - 1 Hudiksvall Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Vattholma 1 - 5 Forssa Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 01/07/19 Vänersborgs IF E 1 - 2 E Gauthiod Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 02/07/19 Vinberg 0 - 1 Tvååker Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 02/07/19 Carlstad United 5 - 0 Rynninge Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 02/07/19 Mora 0 - 2 Sandviken Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Växjö United 0 - 3 Karlskrona Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Lidingö 1 - 0 Karlberg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Högsäter 0 - 2 Karlstad BK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Hittarp 0 - 1 Eskilsminne Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware