Svenska Cupen

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 15/05/18 Växjö 1 - 2 Karlskrona UF Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 16/05/18 Karlberg 3 - 2 Vasalund Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 22/05/18 Hässleholms IF 1 - 0 Kristianstad Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 22/05/18 Sylvia 2 - 0 Oskarshamns AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/05/18 Enskede 2 - 1 Sollentuna Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 23/05/18 Tyresö 0 - 3 Arameiska / Sy… Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 29/05/18 Lindome 3 - 1 Tvååker Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 29/05/18 Brottby 4 - 2 Haninge Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/05/18 Halmia 0 - 1 Eskilsminne Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 06/06/18 Tranås 1 - 2 Smedby Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 06/06/18 Gamla Upsala P 2 - 2 P Strömsberg Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/06/18 Växjö United 5 - 1 Dalstorps Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 12/06/18 Skoftebyn E 3 - 1 E Stenungsund Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/06/18 Lidingö 0 - 1 Akropolis Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/06/18 Aspudden-Tellus P 3 - 3 P Nyköping Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/06/18 Motala E 5 - 3 E Husqvarna Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/06/18 Österlen 2 - 3 Lund Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/06/18 Besa 0 - 5 Rosengård Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/06/18 Eslov E 0 - 2 E Torns Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/06/18 Hisingsbacka E 3 - 1 E Utsikten Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/06/18 Åmål 2 - 3 Karlstad Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/06/18 IFK Timrå 1 - 6 Friska Viljor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/06/18 Hudiksvall 7 - 0 IFK Östersund Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/06/18 IFK Luleå 0 - 2 Team Thoren Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/06/18 Gute 2 - 1 Värmdö Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/06/18 Kvarnsveden 0 - 2 Sandviken Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 03/07/18 Onsala 1 - 3 Assyriska BK Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 03/07/18 Alingsås 1 - 6 Sävedalen Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/07/18 Lidköping 0 - 3 Skövde AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/07/18 Syrianska FC 0 - 7 Västerås SK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/07/18 Karlslund E 1 - 4 E Carlstad United Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 04/07/18 IFK Falköping 0 - 3 Assyriska Turabdin Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 6 +12 18
2 6 +16 16
3 5 +10 15
4 6 +5 13
5 6 +5 12
18+ GambleAware