Copa Federacion

1/8 Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Huétor Tájar 3 - 4 Real Betis II
Kam 15/11/18 Huétor Tájar 2 - 2 Real Betis II Maggiori informazioni
Kam 22/11/18 Real Betis II 2 - 1 Huétor Tájar Maggiori informazioni
Agr Conquense 4 - 4 Yeclano
Rab 21/11/18 Conquense 2 - 1 Yeclano Maggiori informazioni
Rab 28/11/18 Yeclano 3 - 2 Conquense Maggiori informazioni
Agr Lealtad 1 - 2 Bergantiños
Rab 21/11/18 Lealtad 1 - 1 Bergantiños Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Bergantiños 1 - 0 Lealtad Maggiori informazioni
Agr Cacereño 1 - 4 CF Talavera
Rab 21/11/18 Cacereño 0 - 2 CF Talavera Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 CF Talavera 2 - 1 Cacereño Maggiori informazioni
Agr Cartagena II 3 - 9 Socuéllamos
Rab 21/11/18 Cartagena II 2 - 3 Socuéllamos Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Socuéllamos 6 - 1 Cartagena II Maggiori informazioni
Agr Peña Deportiva 0 - 1 Llagostera-Costa Brava
Rab 21/11/18 Peña Deportiva 0 - 0 Llagostera-Cos… Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Llagostera-Cos… 1 - 0 Peña Deportiva Maggiori informazioni
Agr Marbella 3 - 3 Ceuta
Rab 21/11/18 Marbella 2 - 2 Ceuta Maggiori informazioni
Rab 28/11/18 Ceuta 1 - 1 Marbella Maggiori informazioni
Agr Peña Sport 3 - 0 Varea
Rab 21/11/18 Peña Sport 1 - 0 Varea Maggiori informazioni
Kam 29/11/18 Varea 0 - 2 Peña Sport Maggiori informazioni
Agr Pontevedra 3 - 2 Langreo
Rab 21/11/18 Pontevedra 1 - 1 Langreo Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Langreo 1 - 2 Pontevedra Maggiori informazioni
Agr Durango 3 - 5 Real Unión
Rab 21/11/18 Durango 0 - 2 Real Unión Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Real Unión 3 - 3 Durango Maggiori informazioni
Agr Arandina 4 - 4 Mirandés
Rab 21/11/18 Arandina 2 - 2 Mirandés Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Mirandés P 2 - 2 P Arandina Maggiori informazioni
Agr Tropezón 5 - 6 Barakaldo
Rab 21/11/18 Tropezón 2 - 3 Barakaldo Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Barakaldo 3 - 3 Tropezón Maggiori informazioni
Agr Internacional 4 - 1 Tenerife II
Rab 21/11/18 Internacional 2 - 1 Tenerife II Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Tenerife II 0 - 2 Internacional Maggiori informazioni
Agr Navalcarnero 6 - 4 Mensajero
Rab 21/11/18 Navalcarnero 1 - 2 Mensajero Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Mensajero 2 - 5 Navalcarnero Maggiori informazioni
Agr Ejea 1 - 2 Poblense
Rab 21/11/18 Ejea 1 - 0 Poblense Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Poblense 2 - 0 Ejea Maggiori informazioni
Agr Cornellà 6 - 6 Teruel
Rab 21/11/18 Cornellà 4 - 1 Teruel Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Teruel E 5 - 2 E Cornellà Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 16 +28 42
2 16 +36 41
3 16 +14 36
4 16 +20 34
5 16 +15 34
18+ GambleAware