PSL

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 12/04/20 Baroka TUNDA Chippa United Maggiori informazioni
Min 12/04/20 Kaizer Chiefs TUNDA Stellenbosch Maggiori informazioni
Sen 13/04/20 Cape Town City TUNDA Orlando Pirates Maggiori informazioni
Rab 15/04/20 Kaizer Chiefs TUNDA Mamelodi Sundowns Maggiori informazioni
Rab 15/04/20 Bloemfontein Celtic TUNDA Bidvest Wits Maggiori informazioni
Sel 21/04/20 Bidvest Wits TUNDA Golden Arrows Maggiori informazioni
Jum 24/04/20 Stellenbosch TUNDA Chippa United Maggiori informazioni
Jum 24/04/20 Golden Arrows TUNDA Cape Town City Maggiori informazioni
Jum 24/04/20 Orlando Pirates TUNDA SuperSport United Maggiori informazioni
Jum 24/04/20 Bidvest Wits TUNDA Kaizer Chiefs Maggiori informazioni
Sab 25/04/20 Mamelodi Sundowns TUNDA Baroka Maggiori informazioni
Sab 25/04/20 Highlands Park TUNDA Maritzburg United Maggiori informazioni
Min 26/04/20 Bloemfontein Celtic TUNDA Polokwane City Maggiori informazioni
Min 26/04/20 AmaZulu TUNDA Black Leopards Maggiori informazioni
Rab 06/05/20 Highlands Park TUNDA Cape Town City Maggiori informazioni
Rab 06/05/20 Golden Arrows TUNDA Bloemfontein Celtic Maggiori informazioni
Rab 06/05/20 Kaizer Chiefs TUNDA Chippa United Maggiori informazioni
Rab 06/05/20 Maritzburg United TUNDA Orlando Pirates Maggiori informazioni
Rab 06/05/20 SuperSport United TUNDA Baroka Maggiori informazioni
Rab 06/05/20 Stellenbosch TUNDA AmaZulu Maggiori informazioni
Rab 06/05/20 Polokwane City TUNDA Mamelodi Sundowns Maggiori informazioni
Rab 06/05/20 Black Leopards TUNDA Bidvest Wits Maggiori informazioni
Sab 09/05/20 Bidvest Wits TUNDA Polokwane City Maggiori informazioni
Sab 09/05/20 Baroka TUNDA Kaizer Chiefs Maggiori informazioni
Sab 09/05/20 Cape Town City TUNDA SuperSport United Maggiori informazioni
Sab 09/05/20 Chippa United TUNDA Golden Arrows Maggiori informazioni
Sab 09/05/20 AmaZulu TUNDA Highlands Park Maggiori informazioni
Sab 09/05/20 Mamelodi Sundowns TUNDA Black Leopards Maggiori informazioni
Sab 09/05/20 Bloemfontein Celtic TUNDA Maritzburg United Maggiori informazioni
Sab 09/05/20 Orlando Pirates TUNDA Stellenbosch Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware