Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Olimpija | 2 - 1 | Maribor | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Bistrica | 1 - 3 | Maribor | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Olimpija | 2 - 1 | Aluminij | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Aluminij | 1 - 0 | Koper | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Maribor | 3 - 1 | Primorje | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Rogaška | 0 - 2 | Bistrica | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Olimpija | 0 - 0 | Celje |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Primorje | 6 - 1 | Zavrč | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Celje | 3 - 0 | Videm | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Koper | 2 - 0 | Domžale | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tabor Sežana | 0 - 1 | Rogaška | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Rudar | 0 - 4 | Maribor | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Aluminij | 4 - 2 | Fužinar | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nafta | 1 - 3 | Olimpija | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Bistrica | 1 - 0 | Bravo | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Hotiza | 0 - 7 | Domžale | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Fužinar | 4 - 1 | Cven | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Nafta | 1 - 1 | Triglav | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Bravo | 9 - 0 | Britof | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Videm | 2 - 2 | Dob | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Zavrč | 2 - 0 | Serdica Goričanka | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Primorje | 8 - 0 | Zagorje | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Radenska Slatina | 0 - 3 | Bistrica | |
Rabu | ||||
FT
|
Idrija | 1 - 5 | Aluminij | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Rogaška | 7 - 0 | Odranci | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Celje | 2 - 1 | Mura | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Olimpija | 4 - 1 | Ljutomer | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Maribor | 3 - 1 | Krka | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Tabor Sežana | 2 - 1 | Šencur | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Rudar | 4 - 1 | Dobrovce | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Koper | 6 - 0 | Cirkulane | Guarda evento |