League Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 12/07/19 Hearts P 1 - 1 P Dundee United Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Cowdenbeath 2 - 0 East Fife Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Forfar Athletic 3 - 0 Brechin City Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Ross County 4 - 1 Montrose Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Arbroath 2 - 1 Elgin City Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Stirling Albion P 1 - 1 P Hibernian Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Peterhead 2 - 1 Cove Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Raith Rovers 0 - 3 Dundee Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Annan Athletic 0 - 1 Dumbarton Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Queen of the South 0 - 3 Motherwell Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Hamilton Acade… P 0 - 0 P Queen's Park Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Partick Thistle 1 - 0 Airdrieonians Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Berwick Rangers 0 - 7 Ayr United Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Falkirk P 1 - 1 P Livingston Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 East Kilbride 0 - 1 Albion Rovers Guarda evento Maggiori informazioni
Min 14/07/19 St. Mirren 2 - 3 Dunfermline At… Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Stenhousemuir 20 : 30 Dundee United Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Brechin City 20 : 45 Ross County Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Montrose 20 : 45 St. Johnstone Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Alloa Athletic 20 : 45 Elgin City Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Cowdenbeath 20 : 45 Hearts Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Peterhead 20 : 45 Inverness CT Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Greenock Morton 20 : 45 Dumbarton Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Queen of the South 20 : 45 Annan Athletic Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Falkirk 20 : 45 Stranraer Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Livingston 20 : 45 Ayr United Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Queen's Park 20 : 45 Partick Thistle Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Stirling Albion 20 : 45 Arbroath Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Cove Rangers 20 : 45 Dundee Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Dunfermline At… 20 : 45 Albion Rovers Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 St. Mirren 20 : 45 Edinburgh City Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Clyde 20 : 45 Hamilton Acade… Maggiori informazioni
Jum 19/07/19 Dundee United 20 : 45 Cowdenbeath Maggiori informazioni
Jum 19/07/19 Motherwell 20 : 45 Greenock Morton Maggiori informazioni

Grup A

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 2 0 +2 3 W
2 1 1 0 0 1 1 +0 2 W
3 1 0 0 1 1 1 +0 1 L
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 1 0 0 1 0 2 -2 0 L
Next Round
Possible Next Round

Corrections

Grup B

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 4 1 +3 3 W
2 1 1 0 0 3 0 +3 3 W
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 1 0 0 1 1 4 -3 0 L
5 1 0 0 1 0 3 -3 0 L
Next Round
Possible Next Round

Corrections

Grup C

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 2 1 +1 3 W
2 1 1 0 0 1 1 +0 2 W
3 1 0 0 1 1 1 +0 1 L
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 1 0 0 1 1 2 -1 0 L
Next Round
Possible Next Round

Corrections

Grup D

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 3 0 +3 3 W
2 1 1 0 0 2 1 +1 3 W
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 1 0 0 1 1 2 -1 0 L
5 1 0 0 1 0 3 -3 0 L
Next Round
Possible Next Round

Corrections

Grup E

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 3 0 +3 3 W
2 1 1 0 0 1 0 +1 3 W
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 1 0 0 1 0 1 -1 0 L
5 1 0 0 1 0 3 -3 0 L
Next Round
Possible Next Round

Corrections

Grup F

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 1 0 +1 3 W
2 1 1 0 0 0 0 +0 2 W
3 1 0 0 1 0 0 +0 1 L
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 1 0 0 1 0 1 -1 0 L
Next Round
Possible Next Round

Corrections

Grup G

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 7 0 +7 3 W
2 1 1 0 0 1 1 +0 2 W
3 1 0 0 1 1 1 +0 1 L
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 1 0 0 1 0 7 -7 0 L
Next Round
Possible Next Round

Corrections

Grup H

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 3 2 +1 3 W
2 1 1 0 0 1 0 +1 3 W
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 1 0 0 1 2 3 -1 0 L
5 1 0 0 1 0 1 -1 0 L
Next Round
Possible Next Round

Corrections

Pemain

Pemain Tim Gol Gol dari Penalti Gol pertama
2 0 0
2 0 0
2 0 1
2 1 1
2 0 0
1 1 1
1 0 1
1 0 0
1 0 1
1 0 1
1 0 0
1 1 1
1 0 0
1 0 1
1 0 1

Klasemen

# Tim MN SG P
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware