Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Zenit | 1 - 0 | Khimki | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
Ural | 1 - 3 | Khimki | Guarda evento |
Minggu | ||||
FT
|
Zenit | 2 - 1 | Spartak Moskwa | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 1 - 2 | Zenit | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Spartak Moskwa | 3 - 2 | CSKA Moskwa | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Khimki | 5 - 1 | Torpedo Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Shinnik | 0 - 2 | Ural | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Ural | 2 - 2 | Arsenal Tula | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 5 - 1 | Luch Vladivostok | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 2 - 2 | Shinnik | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
CSKA Moskwa | 1 - 0 | Ufa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Zenit | 4 - 0 | Tom' Tomsk | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 2 | Khimki | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Torpedo Moskwa | 1 - 0 | Baltika | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Spartak Moskwa | 2 - 1 | Rostov | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 2 | Akhmat Grozny | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Luch Vladivostok | 1 - 0 | Dinamo Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 4 - 0 | Tambov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Yenisey | 1 - 2 | Zenit | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Chayka | 0 - 1 | Ufa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Alaniya Vladikavkaz | 1 - 3 | CSKA Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Shinnik | 0 - 0 | Dinamo St. Petersburg | |
Rabu | ||||
FT
|
KAMAZ | 1 - 2 | Spartak Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 0 - 2 | Rostov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Chertanovo | 0 - 2 | Gazovik Orenburg | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Khimki | 3 - 0 | Rubin Kazan' | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 1 - 0 | Krasnodar | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Fakel | 1 - 2 | Arsenal Tula | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 2 | Ural | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Torpedo Moskwa | 2 - 0 | Krylya Sovetov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Baltika | 1 - 1 | Lokomotiv Moskwa | Guarda evento |