Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 1 - 0 | Ural | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Ural | 1 - 0 | Arsenal Tula | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Arsenal Tula | 2 - 2 | Ural | Guarda evento | |
Agr | Arsenal Tula | 2 - 3 | Ural | ||
Rabu | |||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 2 - 2 | Rostov | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Rostov | 0 - 2 | Lokomotiv Moskwa | Guarda evento | |
Agr | Rostov | 2 - 4 | Lokomotiv Moskwa |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 2 - 4 | Arsenal Tula | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Arsenal Tula | 1 - 1 | Gazovik Orenburg | Guarda evento | |
Agr | Arsenal Tula | 5 - 3 | Gazovik Orenburg | ||
Rabu | |||||
FT
|
Krasnodar | 2 - 2 | Rostov | Guarda evento | |
Minggu | |||||
FT
|
Rostov | 1 - 0 | Krasnodar | Guarda evento | |
Agr | Rostov | 3 - 2 | Krasnodar | ||
Rabu | |||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 1 - 0 | Rubin Kazan' | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Rubin Kazan' | 0 - 1 | Lokomotiv Moskwa | Guarda evento | |
Agr | Rubin Kazan' | 0 - 2 | Lokomotiv Moskwa | ||
Rabu | |||||
FT
|
Spartak Moskwa | 1 - 1 | Ural | Guarda evento | |
Kamis | |||||
FT
|
Ural | 1 - 0 | Spartak Moskwa | Guarda evento | |
Agr | Ural | 2 - 1 | Spartak Moskwa |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Kamis | ||||
FT
|
Rubin Kazan' | 1 - 0 | Dinamo Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 0 | Tyumen | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Ural | 2 - 0 | Nizhny Novgorod | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 4 - 1 | Yenisey | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 0 - 2 | Arsenal Tula | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 2 | Krasnodar | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 1 | Zenit | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Spartak Moskwa | 1 - 0 | Anzhi | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 0 - 2 | Gazovik Orenburg | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Neftekhimik | 2 - 3 | Ural | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Sakhalin | 1 - 2 | Arsenal Tula | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 3 - 3 | Akhmat Grozny | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Syzran-2003 | 0 - 4 | Rostov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Luki-Energiya | 1 - 2 | Yenisey | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 4 | Zenit | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 1 | Spartak Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Khimki | 0 - 1 | Rubin Kazan' | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Chayka | 1 - 2 | Anzhi | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 0 - 0 | Ufa | |
Rabu | ||||
FT
|
Torpedo Moskwa | 0 - 1 | Dinamo Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Baltika | 2 - 3 | Lokomotiv Moskwa | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 0 - 2 | Krasnodar | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Tambov | 1 - 2 | Krylya Sovetov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tyumen | 1 - 1 | CSKA Moskwa | Guarda evento |