Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Senin | ||||
FT
|
CSKA Moskwa | 1 - 4 | Zenit | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Amkar Perm' | 1 - 1 | Zenit | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
CSKA Moskwa | 3 - 1 | Krasnodar | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
Zenit | 1 - 0 | Kuban' Krasnodar | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Ufa | 0 - 2 | CSKA Moskwa | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Krasnodar | 1 - 0 | Akhmat Grozny | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Amkar Perm' | 3 - 1 | Dinamo Moskwa | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Ufa | 1 - 0 | SKA-Energiya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 2 - 1 | Khimki | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Zenit | 5 - 0 | Tosno | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
CSKA Moskwa | 2 - 1 | Ural | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Kuban' Krasnodar | 1 - 0 | Spartak Moskwa | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 0 - 1 | Dinamo Moskwa | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 0 - 1 | Amkar Perm' | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 1 | Anzhi | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Sakhalin | 0 - 4 | Ufa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Baykal | 1 - 2 | CSKA Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tambov | 2 - 3 | Krylya Sovetov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Volga Tver | 0 - 3 | Zenit | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Torpedo Armavir | 0 - 1 | Lokomotiv Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nosta | 0 - 2 | Akhmat Grozny | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Volga | 0 - 7 | Spartak Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Shinnik | 1 - 2 | Kuban' Krasnodar | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 2 - 4 | Anzhi | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 0 | Rubin Kazan' | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Yenisey | 1 - 2 | Ural | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Zenit Izhevsk | 0 - 1 | Krasnodar | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Lokomotiv Liski | 0 - 2 | Dinamo Moskwa | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 0 - 2 | Amkar Perm' | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Tosno | 1 - 0 | Rostov | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Khimki | 1 - 0 | Mordovia Saransk | Guarda evento |