Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
CSKA Moskwa | 1 - 0 | Rubin Kazan' | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Moskva | 0 - 1 | Rubin Kazan' | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dinamo Moskwa | 2 - 2 | CSKA Moskwa | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Rubin Kazan' | 2 - 0 | Sibir | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Spartak Moskwa | 0 - 3 | Dinamo Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 0 - 1 | CSKA Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Moskva | 2 - 1 | Tom' Tomsk | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Dinamo Moskwa | 2 - 0 | SKA Rostov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 2 - 2 | Volga | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Moskwa | 1 - 0 | Vityaz Podolsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Moskva | 3 - 0 | Akhmat Grozny | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 0 - 2 | Sibir | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Shinnik | 1 - 2 | Spartak Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
CSKA Moskwa | 1 - 0 | Baltika | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Rubin Kazan' | 0 - 0 | Amkar Perm' |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Smena Komsomolsk | 1 - 1 | Rubin Kazan' | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 1 - 1 | Amkar Perm' | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Sibir | 1 - 0 | Zenit | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 2 - 2 | Krylya Sovetov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Anzhi | 2 - 3 | Akhmat Grozny | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 1 - 4 | CSKA Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Volga | 1 - 1 | Saturn Ramenskoye | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
KAMAZ | 1 - 5 | Tom' Tomsk | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Metallurg Lipetsk | 0 - 2 | Lokomotiv Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
SKA Rostov | 3 - 2 | Khimki | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 2 - 1 | Spartak Nal'chik | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 1 - 2 | Spartak Moskwa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 1 | Shinnik | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
FK Spartak Vladikavkaz | 1 - 3 | Moskva | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Baltika | 3 - 0 | Luch Vladivostok | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Kuban' Krasnodar | 0 - 1 | Dinamo Moskwa | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Senin | ||||
FT
|
Yenisey | 2 - 3 | Smena Komsomolsk | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 4 - 0 | Zvezda Irkutsk | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 3 - 1 | Sportakademklub | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Sibir | 4 - 1 | Dinamo Barnaul | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 0 | Metallurg Novokuznetsk | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Anzhi | 3 - 0 | Mashuk-KMV | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
KAMAZ | 2 - 1 | Ural | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Metallurg Lipetsk | 3 - 0 | Volga Ulyanovsk | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Taganrog | 0 - 3 | SKA Rostov | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 4 - 0 | Torpedo Moskwa | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Volga | 0 - 0 | Nosta | |
Selasa | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 2 - 3 | FK Spartak Vladikavkaz | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 0 - 1 | Dinamo Bryansk | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Volga Tver | 1 - 3 | Baltika | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 3 - 0 | Rostov | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 1 | Kuban' Krasnodar | Guarda evento |