Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Rapid Bucureşti | 0 - 1 | Dinamo Bucureşti | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Vaslui | 0 - 1 | Rapid Bucureşti | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
Rapid Bucureşti | 3 - 2 | Vaslui | Guarda evento | |
Agr | Rapid Bucureşti | 4 - 2 | Vaslui | ||
Kamis | |||||
FT
|
Dinamo Bucureşti | 1 - 0 | Gaz Metan Mediaş | Guarda evento | |
Kamis | |||||
FT
|
Gaz Metan Mediaş | 2 - 1 | Dinamo Bucureşti | Guarda evento | |
Agr | Dinamo Bucureşti | 2 - 2 | Gaz Metan Mediaş |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Rapid Bucureşti | 2 - 0 | Pandurii Târgu Jiu | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Politehnica Timişoara | 0 - 1 | Gaz Metan Mediaş | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Dinamo Bucureşti | 2 - 1 | Petrolul Ploieşti | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Oţelul | 2 - 3 | Vaslui | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Gaz Metan Mediaş | 1 - 0 | Astra Giurgiu II | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Oţelul | 2 - 1 | Târgu Mureş | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Pandurii Târgu Jiu | 0 - 0 | Braşov | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dinamo Bucureşti | 5 - 0 | Turnu Severin | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Vaslui | 4 - 1 | Dunărea Galaţi | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Astra | 0 - 1 | Petrolul Ploieşti | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Rapid Bucureşti | 5 - 0 | Otopeni | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Politehnica Timişoara | 2 - 0 | Steaua Bucharest | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Turnu Severin | 2 - 2 | Mioveni | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Braşov | 2 - 0 | FCM Bacău | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Petrolul Ploieşti | 4 - 1 | Concordia Chiajna | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Oţelul | 3 - 1 | Oltchim Râmnicu Vâlcea | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Dacia Unirea Brăila | 0 - 1 | Gaz Metan Mediaş | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Voinţa Sibiu | 0 - 0 | Otopeni | |
Rabu | ||||
FT
|
Dunărea Galaţi | 1 - 0 | Sportul Studențesc | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Pandurii Târgu Jiu | 5 - 0 | Vişina Nouă | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Astra Giurgiu II | 1 - 0 | Universitatea Cluj | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Politehnica Timişoara | 2 - 0 | Ceahlăul Piatra Neamţ | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Rapid Bucureşti | 4 - 1 | Daco-Getica | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Astra | 1 - 0 | CFR Cluj | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Târgu Mureş | 1 - 0 | Viitorul | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Vaslui | 8 - 0 | Voinţa Livezile | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Steaua Bucharest | 4 - 0 | Sănătatea Cluj | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Dinamo Bucureşti | 1 - 0 | Luceafărul Oradea | Guarda evento |