Copa Paraguay

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 28/05/19 12 de Octubre … 0 - 3 Sportivo Iteño Maggiori informazioni
Sel 28/05/19 Humaitá 1 - 4 Guaireña Maggiori informazioni
Rab 29/05/19 Cristóbal Coló… 3 - 0 Deportivo Caaguazú Maggiori informazioni
Rab 29/05/19 Sport Colonial 1 - 5 Ovetense Maggiori informazioni
Kam 30/05/19 Sol de Améric… 16 - 3 Sportivo Puert… Maggiori informazioni
Jum 31/05/19 12 de Octubre SD 0 - 3 12 de Octubre Maggiori informazioni
Sel 04/06/19 Oriental P 2 - 2 P Sportivo San Juan Maggiori informazioni
Sel 04/06/19 Silvio Pettirossi 0 - 1 2 de Mayo Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Tacuary 3 - 0 Resistencia Maggiori informazioni
Jum 07/06/19 Atlético Juventud 1 - 0 Sportivo Trini… Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 19 de Marzo P 1 - 1 P General Caball… Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Atlético Coleg… 2 - 0 Athletic Club Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Nueva Estrella 1 - 9 3 de Febrero Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Independiente … 0 - 4 Rubio Ñú Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 1 de Marzo Pilar 1 - 2 Atyrá Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 3 de Mayo 1 - 3 RI 3 Corrales Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Cristóbal Coló… 1 - 2 Fernando de l… Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 Sportivo Limpeño 0 - 4 Olimpia Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 Sport Valenzolano 0 - 3 General Caball… Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 San Antonio 2 - 8 Libertad Maggiori informazioni
Kam 11/07/19 3 de Febrero FBC 0 - 3 Nacional Maggiori informazioni
Jum 12/07/19 16 de Agosto 0 - 6 Sportivo San L… Maggiori informazioni
Sel 16/07/19 Presidente Hayes 1 - 2 River Plate Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 1 de Marzo Fer… 0 - 3 Sportivo Luqueño Maggiori informazioni
Rab 17/07/19 Porvenir 1 - 4 Sol de América Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Atlántida 0 - 3 Cerro Porteño Maggiori informazioni
Kam 18/07/19 Santo Domingo 0 - 5 General Díaz Maggiori informazioni
Jum 19/07/19 Sud América 0 - 5 Deportivo Santaní Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Deportivo Recoleta 1 - 3 Club Guaraní Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Aquidabán 1 - 8 Deportivo Capiatá Maggiori informazioni
Kam 25/07/19 Sportivo Ameliano 3 - 0 Fulgencio Yegros Maggiori informazioni
Jum 26/07/19 Atlético Tembetary 2 - 0 Independiente FBC Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware