NPFL

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 17/03/19 Wikki Tourist 2 - 0 Rivers United Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Remo Stars TUNDA Enugu Rangers Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Niger Tornadoes TUNDA Lobi Stars Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Katsina United 1 - 0 Kwara United Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Sunshine Stars 0 - 0 Enyimba Maggiori informazioni
Min 17/03/19 MFM 2 - 0 Bendel Insurance Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Yobe Stars 2 - 0 Go Round Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Kada City 2 - 1 Nasarawa United Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Abia Warriors 1 - 1 Plateau United Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Ifeanyi Uba 1 - 0 Kano Pillars Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Heartland 1 - 2 Akwa United Maggiori informazioni
Min 17/03/19 El Kanemi Warriors 0 - 0 Gombe United Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Lobi Stars 2 - 1 Rivers United Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Katsina United 1 - 1 MFM Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Yobe Stars 1 - 3 Abia Warriors Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Kada City 0 - 2 Kano Pillars Maggiori informazioni
Kam 21/03/19 Enugu Rangers 1 - 0 Sunshine Stars Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Rivers United 16 : 00 Wikki Tourist Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Enugu Rangers 16 : 00 Remo Stars Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Lobi Stars 16 : 00 Niger Tornadoes Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Kwara United 16 : 00 Katsina United Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Enyimba 16 : 00 Sunshine Stars Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Bendel Insurance 16 : 00 MFM Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Go Round 16 : 00 Yobe Stars Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Nasarawa United 16 : 00 Kada City Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Plateau United 16 : 00 Abia Warriors Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Kano Pillars 16 : 00 Ifeanyi Uba Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Akwa United 16 : 00 Heartland Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Gombe United 16 : 00 El Kanemi Warriors Maggiori informazioni

Grup A

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 11 7 1 3 14 8 +6 22 D W L W W
2 11 4 4 3 10 6 +4 16 D D W D W
3 Posizione precedente: 6 7 4 2 1 10 5 +5 14 W W D W L
4 Posizione precedente: 8 10 4 2 4 9 11 -2 14 D W L D L
5 Posizione precedente: 4 10 3 4 3 8 8 +0 13 L D L D W
6 Posizione precedente: 3 10 3 4 3 7 9 -2 13 L L W D D
7 Posizione precedente: 9 5 4 0 1 5 2 +3 12 W W W W L
8 Posizione precedente: 11 10 4 0 6 9 10 -1 12 W L L L W
9 Posizione precedente: 5 10 3 3 4 8 11 -3 12 L W L W D
10 Posizione precedente: 7 10 3 2 5 9 10 -1 11 W L W L L
11 Posizione precedente: 10 10 1 6 3 5 8 -3 9 L D D D L
12 10 1 4 5 6 12 -6 7 L D L W L
Championship Round
Relegation

Grup B

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 11 6 3 2 9 4 +5 21 W L W D W
2 Posizione precedente: 3 11 5 4 2 17 10 +7 19 W D W D W
3 Posizione precedente: 2 11 6 1 4 10 8 +2 19 D W L W L
4 Posizione precedente: 5 11 5 2 4 14 9 +5 17 W L W W L
5 Posizione precedente: 7 11 5 1 5 11 15 -4 16 L W W W L
6 Posizione precedente: 9 11 4 3 4 10 10 +0 15 W D L D L
7 Posizione precedente: 4 11 4 3 4 7 10 -3 15 L W D L W
8 Posizione precedente: 6 11 4 2 5 11 11 +0 14 L L D D L
9 Posizione precedente: 8 11 4 1 6 10 15 -5 13 L W D L W
10 11 2 6 3 7 9 -2 12 D L D W L
11 11 2 5 4 11 11 +0 11 D D L D W
12 11 3 1 7 8 13 -5 10 L W L L D
Championship Round
Relegation

Klasemen

# Tim MN SG P
1 31 +52 76
2 30 +58 74
3 30 +25 61
4 30 +24 60
5 30 +18 58
18+ GambleAware