Coppa Italia Serie D

Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sabtu 27/05/2023
00:00
Pemenang Semifinal 1 - Pemenang Semifinal 2

Semifinal

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 08/03/2023
00:00
Pemenang Perempat final 1 - Pemenang Perempat final 2
Rabu 08/03/2023
00:00
Pemenang Perempat final 3 - Pemenang Perempat final 4

Perempat Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 22/02/2023
14:30
Crema - GIANA Erminio
Rabu 22/02/2023
14:30
United Riccione - Adriese
Rabu 22/02/2023
14:30
Pineto - Puteolana
Rabu 22/02/2023
14:30
Lamezia Terme - Cavese

Babak 16 besar

Babak 4

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Selasa 01/11/2022
FT
Varesina 0 - 1 Città di Varese
Rabu 02/11/2022
FT
Chisola 1 - 3 Bra
Rabu 02/11/2022
FT
Ligorna 2 - 1 Sestri Levante
Rabu 02/11/2022
FT
Casale 0 - 1 Derthona
Rabu 02/11/2022
FT
Franciacorta 3 - 1 Breno
Rabu 02/11/2022
FT
Arconatese 3 - 0 Caronnese
Rabu 02/11/2022
FT
GIANA Erminio 2 - 1 Alcione
Rabu 02/11/2022
FT
Cjarlins Muzane 1 - 2 Dolomiti Bellunesi
Rabu 02/11/2022
FT
Union Clodiense 2 - 1 Legnago Salus
Rabu 02/11/2022
FT
Caldiero Terme 1 - 1 Montebelluna
Rabu 02/11/2022
FT
Este 1 - 3 Adriese
Rabu 02/11/2022
FT
Prato 1 - 0 Poggibonsi
Rabu 02/11/2022
FT
Sporting Trestina 0 - 2 Orvietana Calcio
Rabu 02/11/2022
FT
Porto D' Ascoli 1 - 2 Pineto
Rabu 02/11/2022
FT
Roma City 0 - 3 Tivoli
Rabu 02/11/2022
FT
Trastevere 2 - 1 Flaminia
Rabu 02/11/2022
FT
Puteolana 0 - 0 Molfetta Calcio
Rabu 02/11/2022
FT
Cavese 2 - 1 Vastogirardi
Rabu 02/11/2022
FT
Francavilla 1 - 0 Lavello
Rabu 02/11/2022
FT
Nocerina 3 - 3 Portici
Rabu 02/11/2022
FT
Città Di Sant’Agata 1 - 2 Trapani 1905
Rabu 02/11/2022
FT
Arzachena 0 - 1 Sarrabus Ogliastra
Rabu 02/11/2022
FT
Città di Fasano 0 - 1 Team Altamura
Rabu 02/11/2022
FT
Athletic Carpi 1 - 1 United Riccione
Rabu 02/11/2022
FT
Tolentino 1 - 1 Fano
Rabu 02/11/2022
FT
Bagnolese BP 3 - 2 Correggese
Rabu 02/11/2022
FT
Seravezza 3 - 0 Pistoiese
Rabu 09/11/2022
FT
Lupa Roma 1 - 2 Arezzo
Rabu 09/11/2022
FT
Lamezia Terme 3 - 0 Cittanova
Rabu 09/11/2022
FT
Acireale 2 - 0 Paternò
Rabu 09/11/2022
FT
Crema 1 - 1 Virtus Ciserano Bergamo
Rabu 16/11/2022
FT
Casertana 3 - 2 Aversa Normanna

Klasemen

# Tim MN SG P
1 19 +29 50
2 20 +33 45
3 20 +22 39
4 20 +7 39
5 21 +9 36
18+ GambleAware