Coppa Italia Serie D

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 18/08/19 Chions 5 - 1 San Luigi Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Tamai P 1 - 1 P Luparense Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Cartigliano 1 - 0 Belluno Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ambrosiana P 0 - 0 P Caldiero Terme Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Vigasio 1 - 2 Villafranca Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Clodiense P 0 - 0 P Mestre Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Levico 1 - 0 Dro Alto Garda Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ciliverghe P 2 - 2 P Legnago Salus Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Caravaggio P 2 - 2 P Scanzorosciate Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Tritium 0 - 1 Brusaporto Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Calvina 1 - 2 Breno Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Lavagnese P 1 - 1 P Fezzanese Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Borgosesia 1 - 0 Verbania Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Fossano 1 - 2 Vado Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Correggese 0 - 2 Lentigione Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Porto Sant'Elpidio 0 - 1 Tolentino Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Aglianese 3 - 4 Grassina Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Olympia Agnonese 0 - 1 Vastogirardi Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Città di Anagni 3 - 0 Città di Campo… Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Gladiator 2 - 0 San Tommaso Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Francavilla 4 - 0 Grumentum Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Roccella 0 - 1 Corigliano Calabro Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Licata 3 - 0 Troina Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Bastia Calcio 1 - 2 Città di Foligno Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Scandicci 2 - 1 Progresso Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Sangiovannese 0 - 1 Grosseto Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Muravera 3 - 1 Budoni Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Giugliano 1 - 2 Sorrento Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Marina di Ragusa 1 - 0 Messina Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ponte San Pietro P 0 - 0 P Nibionnoggiono Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Real Forte Que… 0 - 1 Lucchese Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ladispoli P 1 - 1 P Flaminia Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Ostia Mare Lid… 2 - 1 Pomezia Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Gelbison P 1 - 1 P Agropoli Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Nocerina P 0 - 0 P Nola 1925 Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Vastese 1 - 0 Chieti Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Sassari Torres 2 - 0 Arzachena Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Nardò P 3 - 3 P Casarano Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Palmese 0 - 1 FC Messina Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Mezzolara 3 - 1 Alfonsine Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Legnano 5 - 2 Castellanzese Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Forlì 3 - 0 Cattolica Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Avezzano 2 - 0 Real Giulianova Maggiori informazioni
Min 18/08/19 Pro Calcio To… 0 - 1 Team Nuova Florida Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Bustese Milan… 1 - 2 Arconatese Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Brindisi 0 - 1 Foggia Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Palermo P 1 - 1 P Biancavilla Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 8 +14 24
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 8 +2 15
18+ GambleAware