Coppa Italia Serie D

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 24/08/19 Cjarlins Muzane 3 - 4 Chions Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sammaurese 1 - 3 Scandicci Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Castrovillari 0 - 2 Francavilla Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Folgore Caratese P 1 - 1 P Legnano Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sasso Marconi 0 - 1 Mezzolara Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Gavorrano 2 - 3 San Donato Tav… Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Campodarsego 4 - 3 Tamai Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Cartigliano P 1 - 1 P Montebelluna Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Caldiero Terme P 2 - 2 P Villafranca Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Union Feltre 2 - 1 Este Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Inveruno P 2 - 2 P Arconatese Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Virtus Ciseran… 0 - 1 Brusaporto Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Ciliverghe 6 - 2 Breno Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Franciacorta P 2 - 2 P Pro Sesto Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sondrio P 1 - 1 P Villa Valle Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Savona P 1 - 1 P Fezzanese Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Ligorna 2 - 0 Vado Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Casale P 0 - 0 P Borgosesia Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Chieri 2 - 1 Bra Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Vigor Carpaneto 2 - 1 Lentigione Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Seravezza 3 - 0 Ghivizzano Bor… Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Lucchese 2 - 3 Grassina Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Tuttocuoio 3 - 2 Prato Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Città di Foligno P 1 - 1 P Tolentino Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Recanatese 2 - 3 Montegiorgio Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sporting Trestina 2 - 3 Cannara Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Ostia Mare Lid… 2 - 0 Muravera Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Albalonga 1 - 2 Vis Artena Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Atletico Term… 1 - 0 Città di Anagni Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Cittanovese 1 - 0 Corigliano Calabro Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Acireale 2 - 0 Licata Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Delta Porto Tolle 0 - 2 Mestre Maggiori informazioni
Min 25/08/19 San Nicolò 1 - 2 Avezzano Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Crema 1 - 0 Fiorenzuola Maggiori informazioni
Min 25/08/19 FC Messina 2 - 1 Marina di Ragusa Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Nibionnoggiono 1 - 2 Caravaggio Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Nuova Monterosi 2 - 1 Flaminia Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Cassino 2 - 3 Vastogirardi Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sorrento 2 - 0 Gladiator Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Taranto 1 - 0 Team Altamura Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Trastevere P 2 - 2 P Team Nuova Florida Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Virtus Bolzano 3 - 1 Levico Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Caronnese 0 - 2 Seregno Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sassari Torres P 2 - 2 P Latte Dolce Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Pineto P 0 - 0 P Vastese Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Portici 1 - 0 Nocerina Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Latina 2 - 3 Aprilia Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Savoia 2 - 0 Gelbison Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Foggia P 0 - 0 P Nardò Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Savignanese 2 - 0 Forlì Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Sangiustese 2 - 0 Jesina Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Fidelis Andria P 2 - 2 P Bitonto Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Grosseto 4 - 1 Montevarchi Calcio Maggiori informazioni
Rab 11/09/19 Audace Cerignola 3 - 1 Gravina Maggiori informazioni
Rab 02/10/19 Biancavilla 1 - 3 Marsala Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 8 +14 24
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 8 +2 15
18+ GambleAware