Copa Presidente

Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Kam 08/11/18 Real España 1 - 2 Platense Maggiori informazioni

Semifinal

Perempat Final

Babak 4

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 21/07/18 Congolón 0 - 3 Real España Maggiori informazioni
Sab 21/07/18 Atlético Gualaco 1 - 2 Atlético Esper… Maggiori informazioni
Sab 21/07/18 El Carmen 0 - 8 Olimpia Maggiori informazioni
Sab 21/07/18 Atlético Morazán 3 - 0 Broncos del Sur Maggiori informazioni
Sab 21/07/18 San Lorenzo Júnior 2 - 3 Juticalpa Maggiori informazioni
Sab 21/07/18 Bucaneros P 2 - 2 P Real Sociedad Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Brasilia P 2 - 2 P Real Juventud Maggiori informazioni
Min 22/07/18 París de San M… 1 - 4 Yoro Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Bayer P 2 - 2 P París Maggiori informazioni
Min 22/07/18 San José de Ma… 1 - 2 Valencia Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Galaxi Ocotepeque 1 - 3 Deportes Savio Maggiori informazioni
Min 22/07/18 La Virtud 1 - 11 Marathón Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Juventud Católica P 1 - 1 P Santos Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Altamira P 1 - 1 P Olancho Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Las Delicias 2 - 1 Motagua Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Porvenir 1 - 4 Gimnastico Teg… Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Atlético Limeño 2 - 1 Pinares Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Calvario P 1 - 1 P Comayagua Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Cuevas 1 - 3 UPNFM Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Atlético Barajas 0 - 6 Platense Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Talleres 2 - 6 Vida Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Pumas 2 - 3 Honduras Progreso Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Atlético Municipal 1 - 5 Villanueva Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Galaxi Coxen Hole 2 - 1 Arsenal Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Real Choloma 0 - 4 Parrillas One Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Ensenada 2 - 1 Victoria Maggiori informazioni
Sen 23/07/18 San Juan 0 - 2 Lepaera Maggiori informazioni
Sen 23/07/18 Nacional 0 - 8 Real de Minas Maggiori informazioni
Sen 23/07/18 Empa P 2 - 2 P Social Sol Maggiori informazioni
Kam 26/07/18 Atlético Choloma 2 - 0 Atlético Boca … Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Siguatepeque 1 - 3 Estrella Roja Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Tela 4 - 2 Olimpia Occidental Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 12 +31 32
2 12 +18 30
3 12 +19 28
4 12 +10 27
5 12 +11 24
18+ GambleAware