Cup

Babak 4

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Kam 25/07/19 Tallinna JK 2 - 7 Tarvastu Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Tallinna Wolves 5 - 1 Vastseliina Maggiori informazioni
Sab 27/07/19 Kuressaare 12 - 1 Kadakas Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Põhja-Sakala 5 - 1 Helios Maggiori informazioni
Min 28/07/19 TJK Legion II 9 - 0 Äksi Wolves Maggiori informazioni
Min 28/07/19 Team Helm 3 - 2 Rumori Calcio Maggiori informazioni
Sen 29/07/19 Teleios 2 - 4 Põhja-Tallinn… Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 K-Järve JK Järve 0 - 1 Võru FC Helios Maggiori informazioni
Rab 31/07/19 Läänemaa Haapsalu 1 - 5 Flora II Maggiori informazioni
Kam 01/08/19 Loo 0 - 1 Eston Villa II Maggiori informazioni
Kam 01/08/19 Järva-Jaani 1 - 10 Tartu Welco Maggiori informazioni
Kam 01/08/19 Põhja-Tallinn… 6 - 0 Jõgeva Wolves Maggiori informazioni
Jum 02/08/19 ReUnited 5 - 1 Poseidon Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Vaprus 2 - 3 Tallinna Kalev III Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Legion 0 - 7 Trans Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Nõmme United 1 - 3 Tammeka Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Viimsi 2 - 0 Raplamaa Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 FCI Levadia 7 - 0 Zenit Tallinn Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Puhkus Mehhikos 0 - 6 K-Järve JK Jär… Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Elbato 0 - 3 Maardu Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Kristiine JK 0 - 10 Paide Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Hell Hunt 0 - 1 Tallinna Kalev Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Igiliikur 1 - 7 Tulevik Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Lelle 0 - 1 Tabasalu Charma Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Elva 7 - 0 Viimsi Lõvid Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Anija 2 - 1 Kompanii Marjamaa Maggiori informazioni
Min 11/08/19 NPM Silmet 5 - 2 Flora III Maggiori informazioni
Sen 12/08/19 Kose 0 - 5 Paide III Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Pärnu Sadam P 1 - 1 P Otepää Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Rasmus Värki P 2 - 2 P Eston Villa Maggiori informazioni
Sel 20/08/19 Flora 12 - 0 Kohtla-Nõmme Maggiori informazioni
Rab 21/08/19 Nõmme Kalju 2 - 0 Keila Maggiori informazioni

64th Finals

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 04/06/19 Paide III 13 - 2 Mauruse Saurused Maggiori informazioni
Sab 08/06/19 Helios 5 - 1 Rumori Calcio II Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Tammeka IV 0 - 4 Tallinna Kalev III Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Tallinna FC Zapoos 0 - 0 Zenit Tallinn Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Mulgi 0 - 1 Tallinna Wolves Maggiori informazioni
Rab 19/06/19 Viimsi II 1 - 2 Igiliikur Maggiori informazioni
Rab 19/06/19 K-Järve JK Jär… 0 - 0 JK 32.KK Maggiori informazioni
Rab 19/06/19 Eston Villa 15 - 0 Metsis Maggiori informazioni
Kam 20/06/19 Kompanii Marjamaa 6 - 0 Sssolutions Maggiori informazioni
Kam 20/06/19 Kadakas 3 - 1 Maksatransport Maggiori informazioni
Kam 20/06/19 Lelle 2 - 1 TransferWise Maggiori informazioni
Kam 20/06/19 Soccernet 1 - 3 Vastseliina Maggiori informazioni
Jum 21/06/19 Piraaja 1 - 3 TJK Legion II Maggiori informazioni
Rab 26/06/19 Pusivus 0 - 5 Pärnu Sadam Maggiori informazioni
Kam 27/06/19 Flora III 10 - 0 Poseidon II Maggiori informazioni
Kam 27/06/19 Noorus-96 E 2 - 4 E Otepää Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Olympic 1 - 9 Paide Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Maardu 12 - 0 Warrior Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Tulevik 0 - 0 Kadrina Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Trans 0 - 0 Maardu Aliens Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Rakvere Tarvas 0 - 3 K-Järve JK Järve Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Põhja-Tallinn… 18 - 0 Viking Maggiori informazioni
Sab 13/07/19 Põhja-Sakala E 5 - 2 E Pärnu Maggiori informazioni
Sen 15/07/19 Tammeka 8 - 1 FCI Tallinn Maggiori informazioni
Rab 24/07/19 Elva 3 - 0 EMÜ Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 5 +11 15
2 5 +10 10
3 5 +5 8
4 5 +4 8
5 5 +2 8
18+ GambleAware