Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Sabtu | ||||
FT
|
Trans | 2 - 1 | Nõmme Kalju | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Trans | 5 - 0 | Elva | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 3 - 2 | FCI Levadia | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 1 - 5 | Elva | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 2 - 1 | Tammeka | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Trans | 2 - 0 | Maardu | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Paide | 1 - 4 | FCI Levadia | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Maardu | 4 - 0 | Läänemaa JK | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Järva-Jaani | 0 - 6 | Tammeka | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
FCI Levadia | 2 - 1 | Flora | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Trans | 8 - 0 | Noorus-96 | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Paide | 2 - 1 | Legion | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 6 - 1 | Zenit Tallinn | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 3 - 0 | Tallinna Kalev | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Viimsi II | 0 - 3 | Elva | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Tallinna Kalev | 3 - 0 | Tartu Santos | |
Selasa | ||||
FT
|
Kuressaare | 2 - 3 | Nõmme Kalju | |
Selasa | ||||
FT
|
Tammeka | 1 - 0 | Flora II | |
Selasa | ||||
FT
|
Viimsi | 2 - 3 | Elva | |
Selasa | ||||
FT
|
Paide | 2 - 1 | Paide III | |
Kamis | ||||
FT
|
Flora | 13 - 0 | Warrior | |
Kamis | ||||
FT
|
Legion | 3 - 0 | Vaprus | |
Kamis | ||||
FT
|
Läänemaa JK | 14 - 1 | Teleios | |
Selasa | ||||
FT
|
Järva-Jaani | 5 - 0 | Äksi Wolves | |
Selasa | ||||
FT
|
Kadrina | 0 - 7 | Trans | |
Selasa | ||||
FT
|
Maardu | 4 - 0 | Sillamäe Kalev | |
Rabu | ||||
FT
|
Viimsi II | 3 - 2 | Alliance II | |
Rabu | ||||
FT
|
Zenit Tallinn | 4 - 2 | Kose | |
Rabu | ||||
FT
|
Poseidon | 0 - 3 | JK Tabasalu | |
Rabu | ||||
FT
|
Tartu Welco | 0 - 5 | FCI Levadia | |
Kamis | ||||
FT
|
Piraaja | 3 - 4 | Noorus-96 |