FA Vase

Inggris

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 12/10/18 Southall 6 - 0 Sheerwater Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Northwich Victoria 5 - 0 Cammell Laird Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Litherland Remyca 1 - 4 Thackley Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Prestwich Heys 6 - 2 Garforth Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Irlam 2 - 0 Handsworth Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Staveley MW 2 - 2 Silsden Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bedlington Terriers 5 - 1 Whickham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Sunderland RCA E 3 - 2 E Bridlington Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Hebburn Town 4 - 0 City of Liverpool Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Vauxhall Motors 4 - 0 Seaham Red Star Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Squires Gate 2 - 1 Sandbach United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bishop Auckland 2 - 3 Hemsworth MW Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Swallownest P 1 - 1 P Garstang Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Steeton 2 - 3 Avro Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Runcorn Town 3 - 3 Guisborough Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Billingham Town 1 - 3 Dunston UTS Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Winterton Rangers 1 - 0 Lower Breck Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Shildon AFC 1 - 0 Glasshoughton Welfare Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Barton Town Old Boys 8 - 0 Brandon United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Shepshed Dynamo 2 - 0 Bewdley Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Cadbury Athletic 4 - 0 Hanley Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Aylestone Park 0 - 3 Blidworth Welfare Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Lye Town 5 - 2 Chelmsley Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Romulus 3 - 3 Wellington Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bustleholme 1 - 4 NKF Burbage Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Loughborough University 1 - 2 Heather St Johns Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Wellington Amateurs 1 - 2 Leicester Nirvana Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Brocton E 3 - 2 E Highgate United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Heanor Town 0 - 3 Ilkeston Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Sporting Khalsa 1 - 0 Winsford United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Saffron Dynamo 3 - 3 Bottesford Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Barrow Town 0 - 1 Dronfield Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Hereford Lads Club 2 - 0 Paget Rangers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Eastwood Community 3 - 0 Selston Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Boldmere St. Michaels 2 - 1 Rugby Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Hucknall Town 3 - 2 Black Country Rangers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Worcester City 2 - 1 Long Eaton United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Smethwick 0 - 3 Walsall Wood Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Baldock Town 3 - 0 Brimsdown Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Little Oakley 2 - 2 Enfield 1893 Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Newmarket Town 0 - 1 Deeping Rangers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Great Yarmouth Town 3 - 1 Wroxham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Colney Heath 1 - 1 Histon Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Buckingham Athletic 2 - 2 Clacton Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Newbury Forest 2 - 3 Newport Pagnell Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Biggleswade United E 2 - 3 E Holbeach United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Haverhill Borough 3 - 4 Swaffham Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 London Colney E 2 - 3 E Wellingborough Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Southend Manor 1 - 4 Redbridge Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 May & Baker Eastbrook E 4 - 2 E North Greenford United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Thame Rangers 4 - 2 Crawley Green Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Takeley 0 - 2 Wodson Park Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Codicote 1 - 7 Wantage Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Harefield United 0 - 2 Woodbridge Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Stowmarket Town 5 - 0 Harpenden Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Sleaford Town 2 - 2 Peterborough N Star Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Leverstock Green 3 - 0 Sawbridgeworth Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Sidlesham 0 - 2 Chatham Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Redhill 2 - 3 Peacehaven & Telscombe Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Sheppey United 4 - 0 East Preston Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Wick 0 - 3 Lordswood Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Corinthian 3 - 2 Deal Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Eversley & California 0 - 1 Horndean Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Spelthorne Sports 2 - 1 CB Hounslow United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Rayners Lane 2 - 3 Abbey Rangers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bearsted 3 - 0 Beckenham Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Hanworth Villa 2 - 4 Pagham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Sutton Common Rovers 2 - 1 Cobham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Chertsey Town 6 - 1 Flackwell Heath Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 AFC Croydon Athletic 3 - 0 Fareham Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Horsham YMCA 0 - 2 Kensington Borough Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bedfont & Feltham 1 - 2 Erith Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Newhaven 2 - 1 Rusthall Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Tunbridge Wells 0 - 2 Uckfield Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Steyning Town 1 - 0 Walton & Hersham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bashley 1 - 2 Baffins Milton Rovers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Saltash United 2 - 1 Westbury United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Brimscombe & Thrupp 2 - 3 Cribbs Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Longwell Green Sports 1 - 3 Brockenhurst Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Ivybridge Town 0 - 0 Holyport Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Torpoint Athletic 0 - 1 Sholing Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Exmouth 2 - 0 Elburton Villa Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Cheddar E 1 - 0 E Totton & Eling Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Roman Glass St George 0 - 2 Malmesbury Victoria Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Andover Town 1 - 4 Badshot Lea Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Odd Down 1 - 4 Willand Rovers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Alresford Town 1 - 0 Abingdon United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bridport 0 - 6 Falmouth Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bodmin Town 2 - 1 AFC Stoneham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bournemouth FC 6 - 0 Newquay Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Longlevens E 1 - 3 E Tavistock Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Cadbury Heath 5 - 0 Sidmouth Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 St Austell 6 - 1 Plymouth Parkway Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Almondsbury Town 2 - 1 Bitton Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Hallam 3 - 1 Charnock Richard Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Shaftesbury Town 1 - 2 Hamworthy United Maggiori informazioni
Min 14/10/18 West Essex 1 - 2 Godmanchester Rovers Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Coventry United 5 - 0 Wednesfield Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Belper United 1 - 4 Quorn Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Deportivo Galicia 1 - 2 Irchester United Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Enfield Borough E 2 - 3 E Kirkley & Pakefield Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Canterbury City 2 - 1 Saltdean United Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Broadfields United 1 - 7 Banstead Athletic Maggiori informazioni
Sel 16/10/18 Nelson 0 - 5 Ashington AFC Maggiori informazioni
Rab 17/10/18 St. Panteleimon 1 - 3 Cray Valley PM Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware