FA Trophy

Inggris

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Kendal Town  
Sab 13/10/18 Pickering Town 16 : 00 Stocksbridge P… Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Marske United 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Radcliffe Borough 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Tadcaster Albion  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Ramsbottom United  
Sab 13/10/18 Skelmersdale U… 16 : 00 Frickley Athletic Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Ossett United 16 : 00 Colwyn Bay Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Morpeth Town 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Clitheroe 16 : 00 Pontefract Col… Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Spalding United 16 : 00 Carlton Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Wisbech Town 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Cambridge City  
Sab 13/10/18 Gresley 16 : 00 Newcastle Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Belper Town 16 : 00 Stamford Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Chasetown 16 : 00 Lincoln United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Soham Town Rangers 16 : 00 AFC Mansfield Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Leek Town 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Yaxley  
Sab 13/10/18 Chipstead 16 : 00 Welwyn Garden City Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Berkhamsted 16 : 00 South Park Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Barking 16 : 00 Hayes & Yeadin… Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 AFC Dunstable 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Hythe Town 16 : 00 FC Romania Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Sevenoaks Town  
Sab 13/10/18 Aylesbury United 16 : 00 Mildenhall Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Hertford Town  
Sab 13/10/18 Greenwich Borough 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Dunstable Town 16 : 00 Northwood Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Bracknell Town  
Sab 13/10/18 Faversham Town 16 : 00 Sittingbourne Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Phoenix Sports 16 : 00 Ramsgate Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bedfont Sports 16 : 00 Whitstable Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Canvey Island 16 : 00 Cray Wanderers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Tilbury 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Ware  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 East Grinstea…  
Sab 13/10/18 Dereham Town 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 VCD Athletic 16 : 00 Hanwell Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Aylesbury 16 : 00 Herne Bay Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Three Bridges 16 : 00 Molesey Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Westfield (Surrey)  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Maldon & Tiptree  
Sab 13/10/18 Brentwood Town 16 : 00 Marlow Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Basildon United  
Sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Melksham Town  
Sab 13/10/18 AFC Totton 16 : 00 North Leigh Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Yate Town 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Cinderford Town 16 : 00 Qualifier  
Sab 13/10/18 Bideford 16 : 00 Street Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Thatcham Town 16 : 00 Cirencester Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Mangotsfield U… 16 : 00 Kidlington Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Larkhall Athletic 16 : 00 Thame United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Fleet Town 16 : 00 Barnstaple Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bristol Manor Farm 16 : 00 Paulton Rovers Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 1 +4 3
2 1 +3 3
3 1 +2 3
4 1 +2 3
5 1 +2 3
18+ GambleAware