FA Cup

Inggris

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jum 23/08/19 Great Yarmouth Town 0 - 2 Rothwell Corinthians Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Barking 2 - 1 Aveley Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Whickham 1 - 2 Thornaby Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Christchurch 1 - 2 Badshot Lea Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Blackfield & Langley 2 - 1 AFC Totton Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Winchester City 1 - 1 AFC Stoneham Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Sutton Common Rovers 3 - 0 Eastbourne Town Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Whitehawk 2 - 0 Saltdean United Maggiori informazioni
Jum 23/08/19 Mickleover Sports 3 - 0 Coventry Sphinx Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Westfields 2 - 3 Lutterworth Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Barton Town Old Boys 1 - 3 Grantham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Loughborough Dynamo 2 - 2 Sherwood Colliery Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Melton Town 1 - 3 Cleethorpes Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Boston Town 0 - 0 Leicester Nirvana Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Heanor Town 0 - 0 AFC Mansfield Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Long Eaton United 1 - 1 South Normanton Athletic Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Maltby Main 4 - 1 Loughborough University Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Winterton Rangers 0 - 1 Kirby Muxloe Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Staveley MW 2 - 1 Lincoln United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Spalding United 2 - 4 Dereham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Peterborough Sports 7 - 0 Bugbrooke St Michaels Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bedford Town 0 - 1 Deeping Rangers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wisbech Town 2 - 2 Ely City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 March Town United 2 - 1 Wellingborough Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Corby Town 4 - 0 Holbeach United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wroxham 2 - 4 Stamford Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cambridge City 0 - 2 Barton Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Burgess Hill Town 0 - 3 Sevenoaks Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 VCD Athletic 3 - 3 Uckfield Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bedfont Sports 3 - 2 Hanworth Villa Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Redhill 1 - 4 Balham Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 South Park 2 - 1 Canterbury City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 East Grinstead Town 0 - 1 Abbey Rangers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tower Hamlets 1 - 6 Horsham Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Arundel 1 - 0 Shoreham Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Beckenham Town 0 - 1 Ashford United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Phoenix Sports 0 - 6 Staines Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Southall 1 - 2 Spelthorne Sports Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bridon Ropes 2 - 7 Chichester City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Chipstead 0 - 0 Hassocks Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Haywards Heath Town 2 - 1 Tunbridge Wells Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 CB Hounslow United 0 - 3 Horley Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Hastings United 2 - 1 Broadbridge Heath Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Portland United 4 - 3 Hamworthy United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Hythe & Dibden 2 - 1 Horndean Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Hamble Club 0 - 1 Sholing Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Arlesey Town 2 - 0 Peterborough N Star Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Biggleswade 4 - 0 Yaxley Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bury Town 1 - 2 Histon Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Godmanchester Rovers 1 - 1 St. Neots Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Walthamstow 2 - 0 Great Wakering Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cockfosters 0 - 4 Coggeshall Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Long Melford 0 - 2 Colney Heath Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Hadley 2 - 0 Hoddesdon Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 London Colney 5 - 0 Halstead Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Whitton United 2 - 1 Hertford Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 AFC Sudbury 2 - 1 Felixstowe & Walton Utd Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Grays Athletic 5 - 2 Heybridge Swifts Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Clacton 1 - 1 Witham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Stotfold 0 - 2 Canvey Island Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bowers & Pitsea 4 - 2 Barkingside Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Dunston UTS 2 - 2 Goole Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Newcastle Benfield 1 - 0 Workington Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Seaham Red Star 3 - 1 Guisborough Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Billingham Town 3 - 4 Ossett United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Garforth Town 0 - 4 Colne Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Ashington AFC 1 - 3 Marske United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sunderland RCA 1 - 0 Hemsworth MW Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Pickering Town 3 - 1 Bridlington Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Brighouse Town 2 - 2 Morpeth Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Pontefract Collieries 1 - 1 Hebburn Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Frickley Athletic 0 - 1 Tadcaster Albion Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Northallerton Town 0 - 3 Stockton Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Widnes 2 - 2 Mossley Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 City of Liverpool 2 - 1 Skelmersdale United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sheffield 2 - 1 Litherland Remyca Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Eccleshill United 1 - 1 Glossop North End Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Stalybridge Celtic 0 - 0 West Didsbury & Chorlton Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Ramsbottom United 3 - 3 Winsford United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Charnock Richard 1 - 1 Longridge Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Reading City 0 - 3 Moneyfields Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bournemouth FC 0 - 5 Bracknell Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Binfield 3 - 2 Lymington Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Thatcham Town 7 - 1 Andover New Street Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Basingstoke Town 0 - 2 Westfield Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Knaphill 0 - 1 Fareham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Plymouth Parkway 5 - 2 Paulton Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bridgwater Town 7 - 0 Brislington Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cribbs 0 - 1 Bideford Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Clevedon Town 2 - 5 Bristol Manor Farm Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tavistock 2 - 1 Frome Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Shepton Mallet 1 - 1 Melksham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bradford Town 3 - 1 Larkhall Athletic Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Street 1 - 5 Willand Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Saffron Walden Town 1 - 2 Maldon & Tiptree Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Harlow Town 1 - 1 Brentwood Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tilbury 3 - 1 Stanway Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wingate & Finchley 2 - 0 Welwyn Garden City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cheshunt 1 - 0 Stowmarket Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Basildon United 7 - 1 Framlingham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Waltham Abbey 4 - 0 Woodbridge Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Takeley 3 - 3 White Ensign Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cirencester Town 5 - 0 North Greenford United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Aylesbury 4 - 5 North Leigh Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Shrivenham 0 - 2 Chalfont St Peter Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Longlevens 1 - 0 Northwood Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wantage Town 2 - 2 Thame Rangers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bishop's Cleeve 1 - 4 Kidlington Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Highworth Town 3 - 0 Ardley United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Marlow 2 - 4 Cinderford Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Fairford Town 2 - 3 Hanwell Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Wembley 2 - 3 Berkhamsted Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Didcot Town 2 - 1 Roman Glass St George Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Gorleston 0 - 1 AFC Kempston Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Thame United 3 - 3 Leighton Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Slimbridge 1 - 1 Burnham Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Brimscombe & Thrupp 1 - 3 Aylesbury United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 AFC Dunstable 0 - 0 Hayes & Yeading United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Newport Pagnell Town 1 - 2 Flackwell Heath Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tooting & Mitcham United 1 - 0 Faversham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sittingbourne 2 - 0 Uxbridge Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Horsham YMCA 2 - 1 Egham Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Little Common 2 - 1 Three Bridges Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sutton Athletic 6 - 0 Ashford Town (Middlesex) Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Steyning Town 1 - 4 Ramsgate Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Herne Bay 2 - 2 AFC Croydon Athletic Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Chertsey Town 5 - 1 Erith & Belvedere Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Sheppey United 3 - 1 Glebe Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Cray Valley PM 0 - 2 Whyteleafe Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Whitstable Town 3 - 1 Newhaven Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Guildford City 1 - 2 Varndeanians Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Fleet Town 3 - 0 Baffins Milton Rovers Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Yate Town 2 - 2 Exmouth Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bitton 2 - 3 Mangotsfield United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Trafford 2 - 0 Burscough Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Liversedge 1 - 0 Droylsden Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Atherton Collieries 2 - 1 Runcorn Linnets Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 1874 Northwich 6 - 0 Handsworth Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Northwich Victoria 2 - 1 Prescot Cables Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Stocksbridge Park Steels 2 - 3 Irlam Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Padiham 1 - 1 Marine Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Radcliffe Borough 0 - 0 Runcorn Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Kidsgrove Athletic 1 - 1 Newcastle Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Coleshill Town 0 - 3 Whitchurch Alport Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Tividale 0 - 5 Chasetown Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 AFC Wulfrunians 0 - 1 Leek Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Stourport Swifts 0 - 0 Boldmere St. Michaels Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bromsgrove Sporting 2 - 1 Leicester Road Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Belper Town 1 - 1 Sporting Khalsa Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Romulus 6 - 0 Market Drayton Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Heather St Johns 1 - 0 Worcester City Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Gresley 1 - 2 Sutton Coldfield Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Bedworth United 1 - 1 Halesowen Town Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Lichfield City 3 - 0 Haughmond Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Soham Town Rangers 2 - 0 Biggleswade United Maggiori informazioni
Sab 24/08/19 Harwich & Parkeston 0 - 2 Romford Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Evesham United 2 - 1 Harefield United Maggiori informazioni
Min 25/08/19 FC Romania 3 - 3 Ware Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Dunstable Town 4 - 1 Shortwood United Maggiori informazioni
Min 25/08/19 Cray Wanderers 5 - 0 Hythe Town Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware