Nasional Conference

Inggris

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 22/02/20 Boreham Wood 1 - 0 Yeovil Town FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Bromley 0 - 2 Wrexham FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Chesterfield FC 4 - 0 Ebbsfleet United Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Chorley 0 - 1 Barnet FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Dagenham & Redbridge FC 2 - 0 Solihull Moors Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Dover Athletic 5 - 1 Fylde Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Harrogate Town 3 - 0 Eastleigh Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Hartlepool United FC 2 - 0 Notts County FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Maidenhead United 1 - 2 Aldershot Town FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Torquay United FC 1 - 0 Halifax Town FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Woking 1 - 1 Stockport County FC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 22/02/20 Sutton United 2 - 2 Barrow Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 Fylde TUNDA Notts County FC Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 Barnet FC TUNDA Dagenham & Redbridge FC Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 Maidenhead United 1 - 3 Ebbsfleet United Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/02/20 Aldershot Town FC 3 - 2 Boreham Wood Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Barrow 16 : 00 Dagenham & Redbridge FC Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Boreham Wood 16 : 00 Hartlepool United FC Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Bromley 16 : 00 Sutton United Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Eastleigh 16 : 00 Halifax Town FC Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Ebbsfleet United 16 : 00 Stockport County FC Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Solihull Moors 16 : 00 Dover Athletic Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Torquay United FC 16 : 00 Chorley Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Woking 16 : 00 Maidenhead United Maggiori informazioni
Sab 29/02/20 Yeovil Town FC 16 : 00 Wrexham FC Maggiori informazioni

Klasemen

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 35 20 7 8 66 36 +30 67 D W L W D
2 35 18 8 9 56 40 +16 62 W W D L W
3 Posizione precedente: 5 34 15 10 9 51 37 +14 55 L W W D W
4 Posizione precedente: 3 34 16 7 11 49 46 +3 55 L W W W W
5 Posizione precedente: 4 35 15 9 11 57 44 +13 54 L L D L D
6 Posizione precedente: 9 35 15 8 12 48 44 +4 53 W L W W L
7 Posizione precedente: 6 34 13 12 9 50 36 +14 51 L D W L D
8 Posizione precedente: 7 35 14 9 12 45 36 +9 51 L W D L D
9 Posizione precedente: 8 36 14 9 13 56 50 +6 51 L L D L L
10 36 14 9 13 47 52 -5 51 D W D L L
11 Posizione precedente: 12 35 13 11 11 53 47 +6 50 W W L W D
12 Posizione precedente: 13 32 13 10 9 46 38 +8 49 W L W W D
13 Posizione precedente: 11 35 13 10 12 45 52 -7 49 D D L L W
14 Posizione precedente: 18 36 12 10 14 42 50 -8 46 W W L D D
15 34 13 6 15 54 59 -5 45 W L D W D
16 Posizione precedente: 14 34 10 13 11 43 40 +3 43 D D D D L
17 Posizione precedente: 19 35 11 9 15 46 46 +0 42 W L D W W
18 Posizione precedente: 16 34 10 12 12 41 50 -9 42 L D W D L
19 Posizione precedente: 20 34 10 11 13 37 40 -3 41 W D D W D
20 Posizione precedente: 17 35 12 5 18 43 53 -10 41 L L W W L
21 35 10 10 15 49 59 -10 40 W W L D W
22 36 8 12 16 45 67 -22 36 W L W D W
23 33 7 11 15 40 57 -17 32 L D L D L
24 35 4 14 17 29 59 -30 26 L L D L D
Promotion
Promotion Play-off
Relegation

Pemain

Pemain Tim Gol Gol dari Penalti Gol pertama
20 0 8
17 2 9
17 5 6
17 4 7
17 2 9
16 4 7
15 2 10
14 5 4
14 3 6
13 0 10
13 2 10
13 2 6
12 0 7
12 3 2
11 2 8

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware