Superliga

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sen 23/09/19 Randers FC 2 - 1 AC Horsens Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 27/09/19 Lyngby BK 2 - 1 Hobro Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 28/09/19 FC Kopenhagen 4 - 2 Silkeborg IF Guarda evento Maggiori informazioni
Min 29/09/19 AGF Aarhus 3 - 1 FC Nordsjælland Guarda evento Maggiori informazioni
Min 29/09/19 Aalborg BK 0 - 3 Randers FC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 29/09/19 FC Midtjylland 0 - 1 Odense BK Guarda evento Maggiori informazioni
Min 29/09/19 SønderjyskE 2 - 1 Brøndby IF Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 30/09/19 AC Horsens 1 - 1 Esbjerg fB Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 04/10/19 FC Nordsjælland 1 - 1 Lyngby BK Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 05/10/19 Hobro 0 - 2 Aalborg BK Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/10/19 Esbjerg fB 1 - 2 SønderjyskE Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/10/19 Brøndby IF 3 - 1 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/10/19 Odense BK 3 - 0 AC Horsens Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/10/19 Randers FC 2 - 0 AGF Aarhus Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/10/19 Silkeborg IF 1 - 2 FC Midtjylland Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 18/10/19 Aalborg BK 1 - 0 Odense BK Guarda evento Maggiori informazioni
Min 20/10/19 AC Horsens 1 - 0 Hobro Guarda evento Maggiori informazioni
Min 20/10/19 SønderjyskE 1 - 4 FC Nordsjælland Guarda evento Maggiori informazioni
Min 20/10/19 AGF Aarhus 3 - 4 Silkeborg IF Guarda evento Maggiori informazioni
Min 20/10/19 FC Kopenhagen 3 - 1 Esbjerg fB Guarda evento Maggiori informazioni
Min 20/10/19 Lyngby BK 0 - 3 Brøndby IF Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 21/10/19 FC Midtjylland 2 - 1 Randers FC Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 25/10/19 Esbjerg fB 19 : 00 FC Midtjylland Maggiori informazioni
Min 27/10/19 Hobro 12 : 00 Silkeborg IF Maggiori informazioni
Min 27/10/19 Odense BK 14 : 00 FC Nordsjælland Maggiori informazioni
Min 27/10/19 Lyngby BK 14 : 00 AC Horsens Maggiori informazioni
Min 27/10/19 Brøndby IF 16 : 00 Randers FC Maggiori informazioni
Min 27/10/19 SønderjyskE 18 : 00 Aalborg BK Maggiori informazioni
Sen 28/10/19 AGF Aarhus 19 : 00 FC Kopenhagen Maggiori informazioni
Jum 01/11/19 Esbjerg fB 19 : 00 AC Horsens Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 9 +14 25
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 9 +1 15
18+ GambleAware