DBU Pokalen

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 06/08/19 Marstal / Rise 5 - 3 Kolding B Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 BK Union 1 - 0 Boldklubben a… Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Herlev 4 - 1 Karlslunde Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Herstedøster 1 - 0 Taastrup Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Nørresundby 2 - 1 Lyseng Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Aarhus Fremad 2 - 3 Brabrand Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Vildbjerg 2 - 3 Vejgaard B Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 SGI 1 - 6 Tarup-Paarup Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Hårby / Flemløse 1 - 2 Otterup Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Sunshine 0 - 3 BK Frem 1886 Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Eskilstrup 0 - 12 Roskilde Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 FC Helsingør 0 - 2 Akademisk Boldklub Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Jammerbugt 1 - 2 Viborg FF Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Jægersborg 1 - 2 HIK Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Fuglebakken KFUM 3 - 1 Vatanspor Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 Marienlyst 3 - 1 Hedensted Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 BK Chang 4 - 5 Sønderborg Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 SfB-Oure 0 - 1 Middelfart Maggiori informazioni
Sel 06/08/19 FC77 Næstved 0 - 8 LSF Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Rønne fB 0 - 2 B 1908 Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 OKS 1 - 2 Sydvest Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Rudersdal 0 - 5 Hillerød Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Holbæk 1 - 2 Nykøbing Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Avedøre 0 - 1 Slagelse B&I Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Allesø 0 - 6 Vejle BK Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Hatting / Torsted 0 - 5 Fredericia Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Ringkøbing 0 - 1 VSK Århus Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Krarup / Espe 2 - 3 Varde IF Elite Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Dalum 0 - 3 Kolding IF Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 FB E 3 - 2 E KFUM Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Dronninglund 0 - 3 Djursland Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Skjold 0 - 1 BK Fremad Amager Maggiori informazioni
Rab 07/08/19 Holstebro 3 - 0 Odder Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Avarta 4 - 2 Skovshoved Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Lystrup 1 - 16 Skive Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Skagen 0 - 8 Thisted Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 NFB 1 - 7 Roskilde Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Vordingborg 1 - 3 Næstved BK Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Skjold Birkerød 1 - 4 Vanløse Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 Fårvang 2 - 3 Viby Maggiori informazioni
Sel 13/08/19 TGB 0 - 9 HB Køge Maggiori informazioni
Rab 14/08/19 Viktoria 3 - 1 Hundested Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Kjellerup 17 : 30 Vendsyssel Maggiori informazioni
Rab 28/08/19 Brønshøj 19 : 00 Hvidovre IF Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 3 +6 9
2 3 +0 6
3 3 +1 5
4 2 +5 4
5 3 +3 4
18+ GambleAware