CSL

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 26/10/19 Shenzhen 4 - 4 Wuhan Zall Guarda evento Maggiori informazioni
Min 27/10/19 Tianjin Tianhai 2 - 2 Beijing Renhe Guarda evento Maggiori informazioni
Min 27/10/19 Jiangsu Suning 1 - 1 Shandong Luneng Guarda evento Maggiori informazioni
Min 27/10/19 Guangzhou Evergrande 2 - 2 Henan Jianye Guarda evento Maggiori informazioni
Min 27/10/19 Shanghai SIPG 3 - 0 Dalian Pro Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 01/11/19 Beijing Renhe 1 - 4 Guangzhou R&F Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 22/11/19 Wuhan Zall 2 - 1 Guangzhou R&F Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 22/11/19 Shanghai Shenhua 1 - 2 Beijing Guoan Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 22/11/19 Shandong Luneng 2 - 0 Chongqing Dangdai Lifan Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 22/11/19 Henan Jianye 2 - 1 Tianjin Tianhai Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/11/19 Tianjin Teda 3 - 0 Shenzhen Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/11/19 Beijing Renhe 2 - 3 Jiangsu Suning Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/11/19 Dalian Pro 3 - 3 Hebei CFFC Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/11/19 Guangzhou Evergrande 2 - 0 Shanghai SIPG Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/11/19 Shanghai Shenhua 1 - 3 Jiangsu Suning Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/11/19 Shandong Luneng 3 - 1 Tianjin Teda Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/11/19 Hebei CFFC 1 - 3 Guangzhou Evergrande Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/11/19 Guangzhou R&F 1 - 4 Beijing Guoan Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/11/19 Tianjin Tianhai 5 - 1 Dalian Pro Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/11/19 Beijing Renhe 1 - 1 Shanghai SIPG Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/11/19 Shenzhen 3 - 3 Henan Jianye Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/11/19 Chongqing Dangdai Lifan 0 - 1 Wuhan Zall Guarda evento Maggiori informazioni
Min 01/12/19 Henan Jianye 1 - 0 Guangzhou R&F Guarda evento Maggiori informazioni
Min 01/12/19 Dalian Pro 2 - 0 Beijing Renhe Guarda evento Maggiori informazioni
Min 01/12/19 Shanghai SIPG 6 - 0 Shenzhen Guarda evento Maggiori informazioni
Min 01/12/19 Tianjin Teda 2 - 0 Chongqing Dangdai Lifan Guarda evento Maggiori informazioni
Min 01/12/19 Jiangsu Suning 2 - 0 Tianjin Tianhai Guarda evento Maggiori informazioni
Min 01/12/19 Wuhan Zall 1 - 2 Hebei CFFC Guarda evento Maggiori informazioni
Min 01/12/19 Beijing Guoan 3 - 2 Shandong Luneng Guarda evento Maggiori informazioni
Min 01/12/19 Guangzhou Evergrande 3 - 0 Shanghai Shenhua Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware