Copa Chile

Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 22/01/20 Universidad de Chile 1 - 2 Colo Colo Guarda evento Maggiori informazioni

Semifinal

Babak 16 besar

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Everton 2 - 1 O'Higgins
Sab 13/07/19 Everton 1 - 0 O'Higgins Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 O'Higgins 1 - 1 Everton Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Unión Española 2 - 0 Deportes Valdivia
Sab 13/07/19 Unión Española 0 - 0 Deportes Valdivia Maggiori informazioni
Kam 05/09/19 Deportes Valdivia 0 - 2 Unión Española Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Audax Italiano 1 - 0 Unión San Felipe
Min 14/07/19 Audax Italiano 0 - 0 Unión San Felipe Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Unión San Felipe 0 - 1 Audax Italiano Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Iquique 2 - 4 Cobresal
Min 14/07/19 Deportes Iquique 1 - 1 Cobresal Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Cobresal 3 - 1 Deportes Iquique Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Temuco 0 - 3 Universidad de Chile
Min 14/07/19 Deportes Temuco 0 - 1 Universidad de Chile Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 20/07/19 Universidad de Chile 2 - 0 Deportes Temuco Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Unión La Calera 2 - 2 Ñublense
Min 14/07/19 Unión La Calera 1 - 1 Ñublense Guarda evento Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Ñublense P 1 - 1 P Unión La Calera Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Colo Colo 6 - 0 Barnechea
Sen 15/07/19 Colo Colo 3 - 0 Barnechea Guarda evento Maggiori informazioni
Min 21/07/19 Barnechea 0 - 3 Colo Colo Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Santiago Morning 1 - 5 Universidad Católica
Sel 16/07/19 Santiago Morning 0 - 2 Universidad Católica Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 08/08/19 Universidad Católica 3 - 1 Santiago Morning Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware