Copa Chile

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Deportes Iquique 4 - 0 San Marcos
Jum 31/05/19 San Marcos 0 - 2 Deportes Iquique Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/06/19 Deportes Iquique 2 - 0 San Marcos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Palestino 1 - 4 Santiago Morning
Rab 05/06/19 Palestino 0 - 3 Santiago Morning Guarda evento Maggiori informazioni
Min 09/06/19 Santiago Morning 1 - 1 Palestino Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Universidad de Chile 3 - 1 Rangers
Sab 08/06/19 Rangers 0 - 2 Universidad de Chile Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Universidad de Chile 1 - 1 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Everton 2 - 0 Trasandino
Sab 08/06/19 Trasandino 0 - 1 Everton Guarda evento Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Everton 1 - 0 Trasandino Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Unión La Calera 5 - 2 Magallanes
Sab 08/06/19 Magallanes 0 - 2 Unión La Calera Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Unión La Calera 3 - 2 Magallanes Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Unión Española 0 - 0 Melipilla
Sab 08/06/19 Melipilla 0 - 0 Unión Española Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 11/07/19 Unión Española P 0 - 0 P Melipilla Maggiori informazioni
Agr Audax Italiano 5 - 2 Santiago Wanderers
Sab 08/06/19 Santiago Wanderers 1 - 2 Audax Italiano Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Audax Italiano 3 - 1 Santiago Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr O'Higgins 6 - 4 Deportes Santa Cruz
Min 09/06/19 Deportes Santa Cruz 3 - 2 O'Higgins Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 O'Higgins 4 - 1 Deportes Santa Cruz Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cobresal 3 - 1 Deportes Vallenar
Min 09/06/19 Deportes Vallenar 1 - 0 Cobresal Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Cobresal 3 - 0 Deportes Vallenar Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Universidad Católica 2 - 2 La Serena
Min 09/06/19 La Serena 1 - 0 Universidad Católica Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 Universidad Católica P 2 - 1 P La Serena Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportivo Antofagasta 3 - 3 Barnechea
Min 09/06/19 Barnechea 1 - 2 Deportivo Antofagasta Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Deportivo Antofagasta P 1 - 2 P Barnechea Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Huachipato 2 - 3 Deportes Temuco
Min 09/06/19 Deportes Temuco 2 - 1 Huachipato Guarda evento Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Huachipato 1 - 1 Deportes Temuco Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Coquimbo Unido 2 - 4 Unión San Felipe
Min 09/06/19 Unión San Felipe 3 - 1 Coquimbo Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Coquimbo Unido 1 - 1 Unión San Felipe Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Puerto Montt 4 - 4 Colo Colo
Min 09/06/19 Puerto Montt 2 - 0 Colo Colo Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Colo Colo P 4 - 2 P Puerto Montt Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Curicó Unido 2 - 2 Ñublense
Min 09/06/19 Ñublense 0 - 1 Curicó Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Curicó Unido P 1 - 2 P Ñublense Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Valdivia 1 - 1 Universidad Concepción
Min 09/06/19 Deportes Valdivia 0 - 0 Universidad Concepción Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Universidad Concepción P 1 - 1 P Deportes Valdivia Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware