Copa Chile

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Santiago Wanderers 3 - 6 Palestino
Sab 09/06/18 Santiago Wanderers 0 - 2 Palestino Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/06/18 Palestino 4 - 3 Santiago Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ñublense 2 - 0 Colo-Colo
Sab 09/06/18 Ñublense 2 - 0 Colo-Colo Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 22/06/18 Colo-Colo 02 : 00 Ñublense Maggiori informazioni
Agr Puerto Montt 3 - 1 Univ. Concepción
Min 10/06/18 Puerto Montt 1 - 0 Univ. Concepción Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/06/18 Univ. Concepción 1 - 2 Puerto Montt Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Copiapó 3 - 2 Antofagasta
Min 10/06/18 Copiapó 2 - 0 Antofagasta Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/06/18 Antofagasta 2 - 1 Copiapó Guarda evento Maggiori informazioni
Agr La Serena 1 - 6 Universidad Chile
Min 10/06/18 La Serena 1 - 4 Universidad Chile Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/06/18 Universidad Chile 2 - 0 La Serena Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cobresal 1 - 1 Everton
Min 10/06/18 Cobresal 0 - 0 Everton Maggiori informazioni
Sab 16/06/18 Everton P 1 - 1 P Cobresal Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Valdivia 3 - 2 Deportes Temuco
Min 10/06/18 Deportes Valdivia 2 - 1 Deportes Temuco Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/06/18 Deportes Temuco 1 - 1 Deportes Valdivia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr General Velásquez 2 - 5 Unión Española
Min 10/06/18 General Velásquez 1 - 1 Unión Española Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 15/06/18 Unión Española 4 - 1 General Velásquez Guarda evento Maggiori informazioni
Agr San Marcos 5 - 4 Deportes Iquique
Min 10/06/18 San Marcos 4 - 1 Deportes Iquique Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/06/18 Deportes Iquique 3 - 1 San Marcos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cobreloa 3 - 2 Universidad Católica
Min 10/06/18 Cobreloa 1 - 2 Universidad Ca… Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/06/18 Universidad Ca… 0 - 2 Cobreloa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Independiente 0 - 5 Curicó Unido
Sel 12/06/18 Independiente 0 - 4 Curicó Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/06/18 Curicó Unido 1 - 0 Independiente Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Coquimbo Unido 1 - 8 Audax Italiano
Rab 13/06/18 Coquimbo Unido 0 - 5 Audax Italiano Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 18/06/18 Audax Italiano 3 - 1 Coquimbo Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rangers 1 - 4 Huachipato
Kam 14/06/18 Rangers 1 - 2 Huachipato Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/06/18 Huachipato 2 - 0 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Barnechea 2 - 1 San Luis
Kam 14/06/18 Barnechea 1 - 1 San Luis Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/06/18 San Luis 0 - 1 Barnechea Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Magallanes 1 - 2 Unión La Calera
Min 17/06/18 Magallanes 1 - 1 Unión La Calera Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/06/18 Unión La Calera 1 - 0 Magallanes Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Colchagua 0 - 0 O'Higgins
Min 17/06/18 Colchagua 0 - 0 O'Higgins Maggiori informazioni
Kam 21/06/18 O'Higgins P 0 - 0 P Colchagua Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware