Copa Chile

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Municipal Santiago 0 - 6 Santiago Wanderers
Rab 25/04/18 Municipal Santiago 0 - 1 Santiago Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 05/05/18 Santiago Wanderers 5 - 0 Municipal Santiago Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Lautaro de Buin 1 - 3 La Serena
Rab 25/04/18 Lautaro de Buin 1 - 0 La Serena Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 17/05/18 La Serena 3 - 0 Lautaro de Buin Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Linares 2 - 3 Deportes Valdivia
Kam 26/04/18 Deportes Linares 2 - 1 Deportes Valdivia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 03/05/18 Deportes Valdivia 2 - 0 Deportes Linares Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Limache 3 - 3 Copiapó
Kam 26/04/18 Deportes Limache 2 - 2 Copiapó Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 03/05/18 Copiapó P 1 - 1 P Deportes Limache Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Tomás Greig 1 - 5 Magallanes
Kam 26/04/18 Tomás Greig 0 - 2 Magallanes Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/05/18 Magallanes 3 - 1 Tomás Greig Guarda evento Maggiori informazioni
Agr San Antonio Unido 2 - 4 Cobresal
Sab 28/04/18 San Antonio Unido 2 - 0 Cobresal Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/05/18 Cobresal 4 - 0 San Antonio Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Provincial Ovalle 1 - 7 Cobreloa
Sab 28/04/18 Provincial Ovalle 1 - 4 Cobreloa Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 04/05/18 Cobreloa 3 - 0 Provincial Ovalle Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Malleco Unido 2 - 6 Puerto Montt
Sab 28/04/18 Malleco Unido 1 - 3 Puerto Montt Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 05/05/18 Puerto Montt 3 - 1 Malleco Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Iberia 3 - 4 Rangers
Min 29/04/18 Iberia 1 - 3 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 05/05/18 Rangers 1 - 2 Iberia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Vallenar 1 - 3 San Marcos
Min 29/04/18 Deportes Vallenar 0 - 2 San Marcos Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/05/18 San Marcos 1 - 1 Deportes Vallenar Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Colchagua 2 - 2 Unión San Felipe
Min 29/04/18 Colchagua 0 - 1 Unión San Felipe Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 05/05/18 Unión San Felipe P 1 - 2 P Colchagua Guarda evento Maggiori informazioni
Agr General Velásquez 2 - 1 Melipilla
Min 29/04/18 General Velásquez 0 - 0 Melipilla Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 05/05/18 Melipilla 1 - 2 General Velásquez Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fernández Vial 0 - 4 Ñublense
Min 29/04/18 Fernández Vial 0 - 2 Ñublense Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/05/18 Ñublense 2 - 0 Fernández Vial Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Recoleta 1 - 6 Coquimbo Unido
Sen 30/04/18 Recoleta 0 - 4 Coquimbo Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/05/18 Coquimbo Unido 2 - 1 Recoleta Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Santa Cruz 0 - 5 Barnechea
Kam 03/05/18 Deportes Sant… 0 - 1 Barnechea Guarda evento Maggiori informazioni
Min 06/05/18 Barnechea 4 - 0 Deportes Sant… Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Independiente 4 - 4 Santiago Morning
Min 06/05/18 Independiente 1 - 1 Santiago Morning Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 16/05/18 Santiago Morning P 3 - 3 P Independiente Guarda evento Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 1 +4 3
2 1 +3 3
3 1 +2 3
4 1 +2 3
5 1 +2 3
18+ GambleAware