Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Rabu | ||||
FT
|
Botev Plovdiv | 0 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Selasa | |||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 4 - 0 | Septemvri Sofia | Guarda evento | |
Selasa | |||||
FT
|
Septemvri Sofia | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||
Agr | Lokomotiv Plovdiv | 4 - 0 | Septemvri Sofia | ||
Rabu | |||||
FT
|
Botev Plovdiv | 3 - 2 | CSKA Sofia | Guarda evento | |
Rabu | |||||
FT
|
CSKA Sofia | 3 - 3 | Botev Plovdiv | Guarda evento | |
Agr | Botev Plovdiv | 6 - 5 | CSKA Sofia |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Etar | 1 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Ludogorets | 0 - 1 | CSKA Sofia | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Strumska slava | 0 - 2 | Septemvri Sofia | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Botev Plovdiv | 1 - 1 | Cherno More | Guarda evento |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Strumska slava | 3 - 1 | Chernomorets Balchik | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Dunav 2010 | 1 - 2 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 3 - 1 | Vitosha Bistritsa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 3 | Septemvri Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Cherno More | 2 - 2 | Levski Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Etar | 3 - 0 | Vereya | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Ludogorets | 2 - 2 | Slavia Sofia | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Beroe | 0 - 0 | Botev Plovdiv |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Selasa | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 0 - 0 | Vitosha Bistritsa | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Dobrudzha 1919 | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia 1929 | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Strumska slava | 2 - 1 | Tsarsko selo | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 1 - 6 | Beroe | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Kariana Erden | 0 - 1 | Septemvri Sofia | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Pomorie | 0 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 0 - 6 | Levski Sofia | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Lovech | 0 - 2 | Etar | Guarda evento |
Selasa | ||||
FT
|
Montana | 0 - 2 | CSKA Sofia | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Nesebar | 1 - 3 | Ludogorets | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Arda | 0 - 1 | Cherno More | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa | 1 - 1 | Dunav 2010 | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 1 - 0 | Botev Vratsa | Guarda evento |
Rabu | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 1 - 4 | Botev Plovdiv | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
OFK Pirin | 0 - 2 | Slavia Sofia | Guarda evento |
Kamis | ||||
FT
|
Spartak Varna | 1 - 1 | Vereya | Guarda evento |