Serie D

Pertandingan

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Jumat 27/11/2020
FT
Campinense 0 - 0 América RN
Jumat 27/11/2020
FT
Salgueiro 2 - 0 Guarany de Sobral Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Floresta 5 - 1 Afogados Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Globo 3 - 0 Atlético Cajazeirense Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Coruripe 1 - 0 Vitória da Conquista Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
ABC 2 - 0 Itabaiana Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Frei Paulistano 1 - 1 Potiguar Mossoró Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Central 3 - 0 Jacyobá Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Palmas 0 - 1 Villa Nova Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Gama 2 - 1 Atlético Alagoinhas Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Bahia de Feira 0 - 1 Tupynambás Guarda evento
Jumat 27/11/2020
FT
Caldense 1 - 2 Brasiliense Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Toledo 0 - 1 Portuguesa RJ Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Bangu 0 - 0 Mirassol
Sabtu 28/11/2020
FT
Ferroviária 2 - 0 Nacional PR Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Cabofriense 0 - 1 Cascavel Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Marcílio Dias 1 - 0 Pelotas Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Caxias 6 - 0 São Caetano Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Novorizontino 0 - 0 Joinville
Sabtu 28/11/2020
FT
São Luiz 3 - 0 Atlético Tubarão Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Fast Clube 1 - 1 Galvez Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Vilhenense 0 - 3 Bragantino PA Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Independente PA 3 - 2 Rio Branco Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
São Raimundo RR 3 - 0 Altos Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Ríver 2 - 0 Sinop Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Santos AP 1 - 2 Juventude MA Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Vitória ES 1 - 0 Goianésia Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Águia Negra 4 - 3 União Rondonópolis Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
CEOV Operário 2 - 6 Aparecidense Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Moto Club MA 1 - 0 Baré Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Goiânia 1 - 0 Real Noroeste Guarda evento
Sabtu 28/11/2020
FT
Atlético Acreano 2 - 2 Ji-Paraná Guarda evento

* Matches were or will be played in the past/next 3 days.

Grup 1

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 Posizione precedente: 3 14 8 3 3 28 15 +13 27 W W L D L
2 14 7 5 2 26 13 +13 26 D W W L W
3 Posizione precedente: 1 14 7 3 4 26 19 +7 24 D W L D W
4 14 5 6 3 17 14 +3 21 L L W D D
5 Posizione precedente: 6 14 5 2 7 20 30 -10 17 W L L W W
6 Posizione precedente: 5 14 4 4 6 16 21 -5 16 D W W D L
7 14 2 5 7 15 22 -7 11 L L W D D
8 14 0 8 6 15 29 -14 8 D L L D L
16th Finals

Grup 2

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 14 10 0 4 27 16 +11 30 L W L W W
2 14 9 2 3 22 12 +10 29 W W W W L
3 14 7 4 3 22 15 +7 25 W D W L W
4 Posizione precedente: 5 14 7 2 5 21 13 +8 23 W W L L L
5 Posizione precedente: 4 14 6 3 5 16 8 +8 21 W L W W W
6 14 3 4 7 15 27 -12 13 L L L W D
7 14 3 2 9 12 26 -14 11 L L L W D
8 14 2 1 11 9 27 -18 7 L D L L L
16th Finals

Grup 3

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 14 8 4 2 24 8 +16 28 D W L W D
2 14 7 5 2 18 8 +10 26 W L W D W
3 14 6 6 2 22 13 +9 24 W L D W D
4 Posizione precedente: 5 14 4 6 4 16 17 -1 18 W D W D D
5 Posizione precedente: 6 14 5 1 8 17 21 -4 16 L W D W L
6 Posizione precedente: 4 14 3 6 5 13 15 -2 15 D L D L W
7 14 4 1 9 15 33 -18 13 L W L L L
8 14 2 5 7 10 20 -10 11 L D D L D
16th Finals

Grup 4

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 14 7 5 2 25 6 +19 26 W W L D W
2 14 6 5 3 29 19 +10 23 L W L W W
3 14 6 4 4 24 21 +3 22 L W W D D
4 14 6 3 5 13 17 -4 21 W L W D W
5 14 4 9 1 19 10 +9 21 W L D D D
6 14 4 7 3 27 24 +3 19 D W D D L
7 14 2 5 7 12 15 -3 11 D L W D L
8 14 0 4 10 17 54 -37 4 L L L L L
16th Finals

Grup 5

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 14 8 4 2 31 14 +17 28 W W L D W
2 14 8 4 2 22 12 +10 28 W W W W W
3 Posizione precedente: 4 14 6 4 4 20 16 +4 22 L W L D D
4 Posizione precedente: 3 14 5 4 5 20 18 +2 19 L W L L D
5 14 5 4 5 20 26 -6 19 W L W L L
6 14 5 1 8 18 22 -4 16 W L W W D
7 14 3 3 8 13 24 -11 12 L L W L L
8 14 3 2 9 18 30 -12 11 L L L W D
16th Finals

Grup 6

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 14 10 3 1 32 10 +22 33 W W D W W
2 14 10 2 2 29 10 +19 32 W L W D L
3 14 7 3 4 26 16 +10 24 L W W L D
4 14 6 5 3 19 16 +3 23 W W W D W
5 14 5 3 6 20 16 +4 18 L W D W D
6 14 4 3 7 10 21 -11 15 L L L D D
7 14 3 3 8 11 23 -12 12 W L L D D
8 14 0 0 14 4 39 -35 0 L L L L L
16th Finals

Grup 7

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 14 9 3 2 30 10 +20 30 W D W W W
2 Posizione precedente: 3 14 7 5 2 31 9 +22 26 D W W W L
3 Posizione precedente: 2 14 7 4 3 26 16 +10 25 L L W W D
4 Posizione precedente: 5 14 7 3 4 24 16 +8 24 W W L L W
5 Posizione precedente: 4 14 6 5 3 21 11 +10 23 W D W W D
6 14 4 5 5 13 19 -6 17 D L L L D
7 14 1 2 11 9 45 -36 5 L L L L D
8 14 1 1 12 12 40 -28 4 L W L L L
16th Finals

Grup 8

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 14 9 4 1 17 7 +10 31 D L W W W
2 Posizione precedente: 3 14 6 5 3 16 10 +6 23 W W W D W
3 Posizione precedente: 6 14 5 6 3 18 11 +7 21 W D D D W
4 Posizione precedente: 5 14 5 6 3 14 8 +6 21 W L W L W
5 Posizione precedente: 2 14 5 5 4 21 11 +10 20 L W D D L
6 Posizione precedente: 4 14 5 5 4 17 11 +6 20 D W L D L
7 14 1 4 9 8 23 -15 7 L D L D L
8 14 1 3 10 5 35 -30 6 L L L D L
16th Finals

Pemain

Pemain Tim GGol PGol dari Penalti 1stGol pertama
11 0 6
10 4 5
9 2 2
9 2 8
9 2 1
8 2 2
8 2 4
8 2 3
7 2 2
7 2 2
7 2 4
7 0 1
7 1 6
7 1 5
7 2 3

Klasemen

# Tim MN SG P
1 10 +12 21
2 10 +5 21
3 10 +12 19
4 9 +6 18
5 10 +3 17
18+ GambleAware