Copa do Brasil

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rab 05/02/20 Coruripe 0 - 0 Juventude Maggiori informazioni
Rab 05/02/20 Independente PA 2 - 3 CRB Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/02/20 Barbalha 0 - 3 Operário PR Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/02/20 Santo André 4 - 1 Criciúma Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 São Luiz 0 - 0 América RN Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 XV de Piracicaba 1 - 0 Londrina Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Bahia de Feira 3 - 1 Luverdense Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Santos AP 1 - 1 América Mineiro Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Vilhenense 1 - 1 Boa Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 CEOV Operário 0 - 0 Santa Cruz Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Palmas 0 - 2 Paraná Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Ríver 1 - 0 Bahia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Caxias 1 - 1 Botafogo Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Aquidauanense 0 - 1 ABC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Fast Clube 0 - 2 Goiás Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Novorizontino 1 - 2 Figueirense Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/02/20 Brasiliense 1 - 1 Paysandu Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 07/02/20 Vitória ES 2 - 1 CSA Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 07/02/20 União Rondonópolis 0 - 1 Atlético GO Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/02/20 Imperatriz 0 - 0 Vitória Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/02/20 Bragantino PA 1 - 2 Ceará Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/02/20 Bangu 1 - 1 Oeste Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/02/20 Frei Paulistano 1 - 2 Remo Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/02/20 Caucaia 1 - 2 EC São José Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/02/20 Brusque 2 - 1 Sport Recife Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Atlético Alagoinhas 0 - 0 Botafogo PB Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Gama 3 - 3 Brasil de Pelotas Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Altos 1 - 1 Vasco da Gama Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Toledo 0 - 2 Náutico Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Campinense 0 - 0 Atlético Mineiro Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Águia Negra 2 - 1 Sampaio Corrêa Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Galvez 0 - 1 Vila Nova Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Manaus 1 - 0 Coritiba Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Ferroviária 2 - 0 Avaí Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/02/20 Novo Hamburgo 1 - 2 Ponte Preta Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 14/02/20 Afogados 3 - 0 Atlético Acreano Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 14/02/20 São Raimundo RR 2 - 2 Cruzeiro Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Lagarto 1 - 0 Volta Redonda Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/02/20 Boavista 0 - 2 Chapecoense Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/02/20 Moto Club MA 01 : 30 Fluminense Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware