Copa do Brasil

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sel 30/01/18 Vitória da Con… 23 : 00 Boa Maggiori informazioni
Rab 31/01/18 Caxias 00 : 30 Atlético PR Maggiori informazioni
Rab 31/01/18 Nova Iguaçu 19 : 00 Bragantino Maggiori informazioni
Rab 31/01/18 Real Ariquemes 21 : 00 Londrina Maggiori informazioni
Rab 31/01/18 Boavista 22 : 30 Internacional Maggiori informazioni
Rab 31/01/18 Caldense 22 : 30 Fluminense Maggiori informazioni
Rab 31/01/18 Atlético Tubarão 23 : 00 América RN Maggiori informazioni
Rab 31/01/18 Aimoré 23 : 00 Cuiabá Maggiori informazioni
Rab 31/01/18 Uberlândia 23 : 30 Ituano Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Novoperário 00 : 30 Salgueiro Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Interporto 00 : 30 Juventude Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Independente PA 00 : 30 Sampaio Corrêa Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Floresta 00 : 30 Botafogo PB Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Treze 00 : 30 Figueirense Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Itabaiana 00 : 30 Joinville Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Cordino 00 : 30 Náutico Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Madureira 00 : 45 São Paulo Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 Fluminense de … 01 : 30 Santa Cruz Maggiori informazioni
Kam 01/02/18 URT 22 : 15 Paraná Maggiori informazioni
Jum 02/02/18 Novo Hamburgo 00 : 30 Paysandu Maggiori informazioni
Sel 06/02/18 Nacional AM 22 : 15 Ponte Preta Maggiori informazioni
Sel 06/02/18 Brasiliense 22 : 15 Oeste Maggiori informazioni
Sel 06/02/18 Inter de Limeira 23 : 30 Rio Branco Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 Aparecidense 00 : 30 Botafogo Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 Itapemirim 19 : 00 Remo Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 Cianorte 19 : 00 ABC Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 Ceilândia 19 : 00 Avaí Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 Corumbaense 20 : 00 ASA Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 Parnahyba 22 : 15 Coritiba Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 São Caetano 22 : 30 Criciúma Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 Globo 22 : 30 Vitória Maggiori informazioni
Rab 07/02/18 Santos AP 22 : 30 Sport Recife Maggiori informazioni
Kam 08/02/18 Sinop 00 : 30 Goiás Maggiori informazioni
Kam 08/02/18 Dom Bosco 00 : 30 CRB Maggiori informazioni
Kam 08/02/18 Altos 00 : 30 Atlético GO Maggiori informazioni
Kam 08/02/18 Ferroviário 00 : 30 Confiança Maggiori informazioni
Kam 08/02/18 Brusque 00 : 45 Ceará Maggiori informazioni
Kam 08/02/18 Atlético Acreano 00 : 45 Atlético Mineiro Maggiori informazioni
Kam 08/02/18 Manaus 01 : 30 CSA Maggiori informazioni
Kam 08/02/18 São Raimundo RR 01 : 30 Vila Nova Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 24 +52 65
2 24 +33 53
3 24 +29 50
4 23 +26 47
5 24 +25 45