Copa do Brasil Feminino

Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 19/10/2016
FT
São José 2 - 2 Audax
Kamis 27/10/2016
FT
Audax 3 - 1 São José
Agr Audax 5 - 3 São José

Semifinal

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Kamis 06/10/2016
FT
Foz Cataratas 1 - 1 São José
Rabu 12/10/2016
FT
São José 4 - 2 Foz Cataratas
Agr São José 5 - 3 Foz Cataratas
Kamis 06/10/2016
FT
Audax 2 - 0 CRESSPOM
Kamis 13/10/2016
FT
CRESSPOM 2 - 1 Audax
Agr CRESSPOM 2 - 3 Audax

Perempat Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 21/09/2016
FT
Vitória PE 0 - 1 CRESSPOM
Rabu 28/09/2016
FT
CRESSPOM 2 - 0 Vitória PE
Agr CRESSPOM 3 - 0 Vitória PE
Rabu 21/09/2016
FT
São Francisco 0 - 0 Foz Cataratas
Kamis 29/09/2016
FT
Foz Cataratas 6 - 1 São Francisco
Agr Foz Cataratas 6 - 1 São Francisco
Kamis 22/09/2016
FT
Lideral 0 - 1 São José
Rabu 28/09/2016
FT
São José 5 - 0 Lideral
Agr São José 6 - 0 Lideral
Kamis 22/09/2016
FT
Flamengo 1 - 1 Audax
Rabu 28/09/2016
FT
Audax 1 - 0 Flamengo
Agr Audax 2 - 1 Flamengo

Babak 16 besar

Babak 32 besar

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 24/08/2016
FT
Araranguá 1 - 1 Foz Cataratas
Rabu 31/08/2016
FT
Foz Cataratas 3 - 0 Araranguá
Agr Foz Cataratas 4 - 1 Araranguá
Rabu 24/08/2016
FT
Boca Júnior 0 - 15 São Francisco
Rabu 31/08/2016
20:00
São Francisco BATAL Boca Júnior
Agr São Francisco 15 - 0 Boca Júnior
Rabu 24/08/2016
FT
União Desportiva 2 - 4 Vitória PE
Rabu 31/08/2016
FT
Vitória PE 3 - 2 União Desportiva
Agr Vitória PE 7 - 4 União Desportiva
Rabu 24/08/2016
FT
CRESSPOM 7 - 0 Aliança
Rabu 31/08/2016
FT
Aliança 1 - 1 CRESSPOM
Agr Aliança 1 - 8 CRESSPOM
Rabu 24/08/2016
FT
União RN 3 - 1 Caucaia
Rabu 31/08/2016
FT
Caucaia 2 - 4 União RN
Agr Caucaia 3 - 7 União RN
Rabu 24/08/2016
FT
Barcelona 1 - 0 Comercial MS
Rabu 31/08/2016
FT
Comercial MS 3 - 5 Barcelona
Agr Comercial MS 3 - 6 Barcelona
Rabu 24/08/2016
FT
Náutico 0 - 1 Botafogo PB
Kamis 01/09/2016
FT
Botafogo PB 3 - 1 Náutico
Agr Botafogo PB 4 - 1 Náutico
Rabu 24/08/2016
FT
Estância Velha 2 - 2 Chapecoense
Kamis 01/09/2016
FT
Chapecoense 3 - 2 Estância Velha
Agr Chapecoense 5 - 4 Estância Velha
Rabu 24/08/2016
FT
Lideral 2 - 2 Tiradentes
Rabu 31/08/2016
FT
Tiradentes 2 - 2 Lideral
Agr Tiradentes 4 - 4 Lideral
Kamis 25/08/2016
FT
São Raimundo RR 0 - 1 Iranduba
Kamis 01/09/2016
FT
Iranduba 5 - 0 São Raimundo RR
Agr Iranduba 6 - 0 São Raimundo RR
Kamis 25/08/2016
FT
Intercap 0 - 3 São José
Rabu 31/08/2016
23:00
São José BATAL Intercap
Agr São José 3 - 0 Intercap
Kamis 25/08/2016
FT
Vila Nova 4 - 0 Ipatinga
Kamis 01/09/2016
FT
Ipatinga 1 - 1 Vila Nova
Agr Ipatinga 1 - 5 Vila Nova
Kamis 25/08/2016
FT
Porto Velho 1 - 1 Atlético Acreano
Kamis 01/09/2016
FT
Atlético Acreano 1 - 0 Porto Velho
Agr Atlético Acreano 2 - 1 Porto Velho
Jumat 26/08/2016
FT
Oratório 0 - 7 Flamengo
Rabu 31/08/2016
20:00
Flamengo BATAL Oratório
Agr Flamengo 7 - 0 Oratório
Rabu 31/08/2016
FT
Santos 10 - 0 Mixto
Minggu 04/09/2016
FT
Mixto 0 - 11 Santos
Agr Mixto 0 - 21 Santos
Rabu 31/08/2016
FT
Audax 9 - 0 Pinheirense
Minggu 04/09/2016
FT
Pinheirense 0 - 2 Audax
Agr Pinheirense 0 - 11 Audax

Klasemen

# Tim MN SG P
1 35 +46 80
2 36 +28 70
3 36 +21 66
4 36 +22 64
5 35 +20 60
18+ GambleAware