Brasileiro Feminino A2

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 29/03/20 Atlético Mineiro TUNDA Real Brasília Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Santos Dumont TUNDA Tiradentes Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Ceará TUNDA Juventude Timonense Maggiori informazioni
Min 29/03/20 São Francisco TUNDA Atlético Acreano Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Cruzeiro RN TUNDA Auto Esporte Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Bahia TUNDA Náutico Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Sport Recife TUNDA União Desportiva Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Juventus TUNDA América Mineiro Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Vila Nova TUNDA Goiás Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Botafogo TUNDA Vasco da Gama Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Toledo TUNDA Brasil de Farroupilha Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Real Ariquemes TUNDA São Valério Maggiori informazioni
Min 29/03/20 3B da Amazônia TUNDA Fortaleza Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Foz Cataratas TUNDA Atlético GO Maggiori informazioni
Min 29/03/20 Operário TUNDA SERC Maggiori informazioni
Sen 30/03/20 ESMAC TUNDA Oratório Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Ceará TUNDA ESMAC Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Juventude Timonense TUNDA Santos Dumont Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Tiradentes TUNDA Oratório Maggiori informazioni
Min 05/04/20 3B da Amazônia TUNDA São Francisco Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Fortaleza TUNDA Real Ariquemes Maggiori informazioni
Min 05/04/20 São Valério TUNDA Atlético Acreano Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Bahia TUNDA Sport Recife Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Náutico TUNDA Cruzeiro RN Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Auto Esporte TUNDA União Desportiva Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Juventus TUNDA Foz Cataratas Maggiori informazioni
Min 05/04/20 América Mineiro TUNDA Operário Maggiori informazioni
Min 05/04/20 SERC TUNDA Atlético GO Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Botafogo TUNDA Atlético Mineiro Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Vasco da Gama TUNDA Vila Nova Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Goiás TUNDA Real Brasília Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Napoli TUNDA Fluminense Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Chapecoense TUNDA Toledo Maggiori informazioni
Min 05/04/20 Brasil de Farroupilha TUNDA Athletico Paranaense Maggiori informazioni

Grup A

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 5 0 +5 3 W
2 1 1 0 0 5 0 +5 3 W
3 1 1 0 0 3 1 +2 3 W
4 1 0 0 1 1 3 -2 0 L
5 1 0 0 1 0 5 -5 0 L
6 1 0 0 1 0 5 -5 0 L
Next Round
Possible Next Round

Grup B

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 7 0 +7 3 W
2 1 1 0 0 2 0 +2 3 W
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 1 0 0 1 0 2 -2 0 L
6 1 0 0 1 0 7 -7 0 L
Next Round
Possible Next Round

Grup C

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 8 0 +8 3 W
2 1 1 0 0 3 1 +2 3 W
3 1 1 0 0 3 2 +1 3 W
4 1 0 0 1 2 3 -1 0 L
5 1 0 0 1 1 3 -2 0 L
6 1 0 0 1 0 8 -8 0 L
Next Round
Possible Next Round

Grup D

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 6 0 +6 3 W
2 1 1 0 0 4 0 +4 3 W
3 1 1 0 0 4 0 +4 3 W
4 1 0 0 1 0 4 -4 0 L
5 1 0 0 1 0 4 -4 0 L
6 1 0 0 1 0 6 -6 0 L
Next Round
Possible Next Round

Grup E

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 0 1 0 1 1 +0 1 D
2 1 0 1 0 1 1 +0 1 D
3 1 0 1 0 0 0 +0 1 D
4 1 0 1 0 0 0 +0 1 D
5 1 0 1 0 0 0 +0 1 D
6 1 0 1 0 0 0 +0 1 D
Next Round
Possible Next Round

Grup F

#   Tim MN M S K MG KG SG P Ultime &1$s Partite TaT
1 1 1 0 0 4 0 +4 3 W
2 1 1 0 0 4 2 +2 3 W
3 1 1 0 0 4 3 +1 3 W
4 1 0 0 1 3 4 -1 0 L
5 1 0 0 1 2 4 -2 0 L
6 1 0 0 1 0 4 -4 0 L
Next Round
Possible Next Round

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware